Регистрация: 19.06.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень хороший отель

Вернулась из отеля только сегодня.

Отзывы ,в основном,все древние,поэтому не актуальные. Сейчас отель после ремонта,современный интерьер, В холле 1этажа на стенах декоративная штукатурка ( ну вот отметила я себе сразу)в номерах все новое,сантехника вся подвесная. В нашем номере стояла капсульная кофемашина, капсулы докладывали. Также была гладильная доска с утюгом. Это не во всех номерах,скажу сразу. И зеркало большое у нас было,оно на дверца шкафа. И номер не маленький,метров 25 точно... В общем очень рекомендую,отель очень удачно расположен. 15-20 минут до старого города, рядом и макдак и ростикс и магазин Билла. Не говоря о пивных... Если идти от отеля налево,то метрах в 30 -Пивной клуб",неплохое место..попробуйте там жареный и маринованые сыры и пивные сосиски.

Рядом автовокзал,но тихо,чисто, напротив отеля театр ,красивый вид из окна.. На рецепшне русские девочки,всегда помогут и подскажут. Завтраки однообразные,но мне кажется в Европе так везде...А вот десерты менялись каждый день.. В ресторане вкусно готовят...при заезде дали нам талон на 2бокала бесплатного пива. Мелочь,а приятно.

В общем очень достойный, чистый отель в современном стиле. Я такие люблю.

местоположение
разнообразные
Добавлено 05.07.17 00:17 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (6)