Регистрация: 05.07.17
июне 2017
24.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых

Решила написать отзыв, так как свежих отзывов мало, а отель стоит того, чтобы в нем отдохнуть. Отдыхали на о. Кос второй год подряд. В прошлом году были в другом отеле, сети Атлантика. Хотели и в этом поехать туда же, но не было уже мест. В результате выбрали Микри Поли, не пожалели. Плюсы отеля: 1. Аквапарк, 2. Отличнейшее питание, 3. Хорошие номера, рассчитанные на 4 человек, 3. Близость к Кардамене (15 минут медленным шагом). Минусы отеля: 1. Пляж и вход в море. Для нас очень важен Аквапарк в отеле, потому что старший ребенок без него нам не даст спокойно отдохнуть. Поэтому и приехали сюда, закрыв глаза на пляж, про него в принципе уже все написано (маленький, через дорогу и каменистый вход в воду). Ну нормальный песчаный вход в воду мы нашли, небольшой правда, но совсем без камней, на пляже отеля. Там и купались. Море отличное, без волн, прозрачное, красивое и теплое. И еще очень понравились номера, стандартные, но рассчитанные на 4 человек, просторные и как-бы двухкомнатные (они действительно лучше 4-х местных номеров в других подобных отелях). В общем резюме- если Вас 4 человека, если Вам нужен аквапарк, если Вы хотите тишины и спокойствия, то Вам здесь понравится. Если у Вас один маленький ребенок, если Вы хотите движухи и активности, то лучше выбирайте что-то другое.

И еще, впервые побывала в отеле, где большинство постояльцев - поляки. Русских мало, не более 10 %, по-русски из персонала почти никто не говорит, но мы со своим плохим внглийским все возникающие проблемы решили. И поняла для себя, что поляки очень похожи на русских, намного ближе нам по духу, чем немцы вездесущие. В общем отель очень понравился, не разочаровал. Теперь даже не знаю, куда лучше ехать, в прошлогодний отель или в Микри Поли, везде свои плюсы. Да, в отеле есть всего 3 не очень удачных номера - 1600, 1601 и 1602. К слову в других отелях Греции подобных неудачных номеров значительно больше.

Добавлено 05.07.17 00:58 (1 907 символов в тексте)

15:05 08.07.17

Здравствуйте! Подскажите, аквапарк прям на территории отеля? На фото не совсем понятно где он...

13:09 09.07.17

Да, Аквапарк на территории отеля, совсем рядом с номерами. Там все очень близко.

13:47 18.07.17

А есть ли там интернет? Если да,то он бесплатный?

13:57 18.07.17

Бесплатный интернет на территории отеля, в номерах.

19:27 30.07.17

Добрый день.а подскажите с каким отелем Вы сравниваете этот? Какие плюсы и минусы в сравнении двух отелей.
И еще вопрос- где именно Вы нашли более удобный вход в море с пляжа?
Заранее спасибо

17:04 02.08.17

Сравниваю с Атлантика Порто Белло Бич. А вход в море удобный для нас - через главный выход из отеля, через дорогу и налево, метров 40, до гряды камней в море. Практически напротив границы нашего отеля и соседнего. Там можно купаться с двух сорон этой гряды камней, уходящей в море. Песочек и довольно мелко. Дети бегали, веселились, строили замки из песка.

Все отзывы Елена (1)