Регистрация: 05.07.17
июне 2017
20.06.17 - 02.07.17

прекрасный уютный отель

отдыхали тут с женой в июне 2017г.

заселение/выселение.

приехали в отель в 8 утра, предъявили ваучер. на нас надели браслеты и отправили на завтрак и осматриваться.

чемоданы бросили на рецепшене.

заселили через час примерно, уже в 10 мы купались в море, оставив вещи в номере.

приятно. начитался отзывов, что во многих отелях заставляют ждать до 2 часов или доплачивать за раннее заселение. но не здесь. тут от начала до конца атмосфера доброжелательности и гостеприимства.

никто не пытается вам что-то впарить или взять дополнительно денег.

с выселением тоже прекрасно вышло. номер по правилам до 12, а выезжать надо было в 16:35.

подошли на рецепшен с вопросом сколько будет стоить продлить номер на несколько часов.

без проблем разрешили оставаться в номере бесплатно.

после помогли взвесить багаж и погрузили его в автобус.

номер:

номер нам дали 716, прямо над рецепшеном. стандартный. с открым балконом было шумновато, но потом настроили кондиционер и проблема ушла, хотели поначалу попросить поменять на какой-нибудь в аллеях, но подкупило то, что на 2 стенах были огромные зеркала :)

питание:

всегда было что поесть, выбор достаточный. за все время ни разу не было и намека на отравление или проблемы с пищеварением. все вкусно.

права старожилы отеля говорят, что раньше было больше морепродуктов и сейчас отель экономит.

за наши почти 2 недели морепробукты были всего один раз.

фреш за доп плату. не видел, чтобы его кто-то заказывал.

алкоголь

бары работают с 10 утра.

пиво местное неплохое, когда к нему попривыкнешь) по градусам довольно слабое, скорее освежает, чем пьянит.

3 вида вина, нам оно все не понравилось.

коктейли вкусные, текила неплохая

анимация

анимация замечательная. нам очень понравилась команда. умею увлечь и завести народ. вечерние шоу забавные. клубный танец даже научились танцевать под конец)

очень много занимаются с детьми.

в общем и целом впечатление отличное, хочется вернуться. атмосфера почти семейная в отеле. ни разу не видели, чтобы кто-то напился и бурогозил или каких-то конфликтов.

Константин оценил сервисы

слабый и медленный wifi
Добавлено 05.07.17 06:28 (2 064 символов в тексте)

09:22 06.07.17

Добрый день. В отеле появились браслеты?

09:26 06.07.17

да, оранжевенькие такие. по сути просто пластиковая лента с названием отеля

19:17 06.07.17

Подскажите, пожалуйста, Зинет осталась в составе анимации ?

06:37 07.07.17

Зиннет не припомню, сейчас другие девочки там. наверное сменился состав анимации. только шеф незыблим)

15:39 12.07.17

Нет, ее нет

Все отзывы Константин (1)