Регистрация: 28.03.13
июне 2017
16.06.17 - 25.06.17

Наш отдых!

Отдыхали в июне с семьей и детьми (год и 10 лет). Много писать не буду..Скажу что понравился отдых.. Заселили быстро, чемоданы занесли в номер, дали даже с видом на море номер, номер большой, чистый, горничной оставляйте доллар, тогда будет супер чистота и цветы на постели)) Если пришла уборка и вы спите например, как мы в обед с ребенком, то же больше не прийдет, так что советую на рецепшн попросить чтобы убирались тогда когда вам удобно, они принимают предложения насколько я знаю.

Питание на высшем уровне, даже писать не буду. Все есть и от пуза... для деток есть небольшой внганский стол, вареные овощи, рис, каши. Мы брали с собой баночки, так как маленькие еще. Фрукты всякие, сладости это что то....хотелось посмотреть в глаза этому кондитеру и просто сказать что он проффи))))

Анимация неплохая, горки классные, бассейны есть с морской водой. Но мы любители моря, поэтому были редко в бассейне. Есть немного странные люди, мягко говоря, которые сидят у бассейна и не ходят на море...ну это преступление я считаю...

Пляж отличный, вход в море тоже, суперский айран на пляже, напитки , кое какая еда все есть. , лепешки пекут. На счет лодки, ехать не далеко, камфортно, очень клевые парни водители с музыкой вас прокатят. Единственное когда уезжали много отдыхающих уже было и приходилось ждать немного очередь на лодку, но они это учли и сказали что скоро еще лодки привезут, так как много людей.

Из минусов могу отметить факт того, что в рестораны аля карт нереально практически записаться....очередь и запись только за 3 дня, стоишь очередь и потом говорят что мест уже нет....не отлажена как то система, все жалуются., нам записали с трудом и то потому что день рождение было.

Ну как то так, вообщем отдохнули супер!!!

територия еда море пляж
запись в рестораны очередь на лодку
Добавлено 05.07.17 11:36 (1 739 символов в тексте)

12:39 06.07.17

Да и по поводу записи в а-ля карты, видя возмущения отдыхающих, нам сказали, что рук-во отеля уже в курсе этого вопроса (проблема с записью в а-ля карты, очереди), что со следующего года все 6 ресторанов по системе а-ля карт будут платными (а не как в этом году 2 - платные и 4-бесплатные). Новенькую (4-ю) лодку в конце июня привезли, но стояла она не у отеля, а у пристани около пляжа и не перемещала людей при нас) Может сейчас уже и в работе) Народу заселялось очень много в конце июня...

15:05 07.07.17

Оставлял я чаевые уборщице - убрали еще хуже, когда не оставлял:). За всё время проживание постельное белье менялось один раз.
Лодок 4 было уже когда мы отдыхали. Но как выше написали, 4-я лодка стояла у причала. Вход в море мне понравился. Но сам пляж...Ну сделайте Вы дорожки прямо до моря. Я сам видел как девочка со слезами на глазах по песку бежала, потому что песок нагревается просто нереально! И очереди очереди везде. Запись в алякарт у нас была на следующий день. И девушка на записи к англоговорящим относилась лучше и для них всегда были места. Не поеду больше в Турцию))) неинтересно уже стало, хочется другого отдыха.

09:28 22.08.17

Скажите, пожалуйста, а чайник есть в номере? можно развести ребенку смесь или кашу? спасибо.

17:13 19.03.18

Чайник есть,да