Регистрация: 05.07.17
июне 2017
05.06.17 - 19.06.17

Незабываемый отдых в Мармарис Парк!

Отдыхали в первой половине июня 2017г. 15 дней. Уезжать не хотелось ВООБЩЕ! Отель очень понравился, жили в бунгало.Питание обильное и разнообразное, выбор огромен!!!Расположение и изобилие зелени потрясает своей красотой и природой.Море было +25 считается прохладное, но купаться можно и нужно, т.к. воздух +33-29. Очень понравился променад с его густой зеленью.С этого года wifi-бесплатный, но ловит местами (очень хорошо берет в ресторане и в номере).Мы в Турции первый раз,прилетели погреться, быстро и дешево,обычно предпочитали Европу, но не пожалели ни разу. Изобилие зелени и чистота моря напоминают Майорку,а Мармарис с его тусовочной жизнью, один в один похож на город Магалуф. Единственная разница русских, как в Крыму, на каждом шагу. Очень порадовали сетевые магазины в т.ч. Мигрос (фрукты и сигареты - дешево и доступно). А в аутлете MGM можно найти одежду на любой размер.На территории отеля есть SPA салон,брала 5 сеансов медицинского массажа-общего у массажиста Нины,очень понравилось,спина расправилась, поясница перестала болеть,ноги-руки все гнется и не хрустит. Благодаря ей беготня по Москве не приносит ни каких проблем. Экскурсии брали у Нармины в первый день со скидкой в 5$, сервис отличный переезды не утомительны. Вообще находится под крылом Интуриста очень комфортно. Единственные волнения были по перелету,т.к. летели туда и обратно Вим-авиа. Перелет туда нам перенесли на 7 часов раньше, а оттуда все по расписанию и без переносов на Анталию. Вообщем отдых удался. Рекомендую поехать, не пожалеете. Сами хотим, если получится выбраться в сентябре.

питание spa
слабый wifi
Добавлено 05.07.17 14:10 (1 577 символов в тексте)

18:16 06.07.17

Нелли , приветствую Вас ! С большим удовольствием прочитала ваш замечательный отзыв . Постоянно отслеживаю все отзывы . Собираемся в этот замечательный отель в сентябре . Давно " болеем ' Мармарисом . С нетерпением ждём Сентября . тур купили у Интуриста , но постоянно читаю только один негатив по этому туроператору .Очень расстроились с мужем . Не ужели всё таке плохо ? Может это " заказуха " ? Ваш отзыв самый свежий .Хочется независимого отзыва .Ешё эта Вим Авиа всё портит. Буду ждать вашего ответа . И как там бунгало ? Номера свежие ? Заранее благодарю вас !

18:16 07.07.17

Елена, отель нормальный. Бунгало не новые, но ремонт свежий. Сантехника новая. Шкаф с вешалками, но без полочек, нас не напрягало. Шумоизоляция. Мы не замечали, только в последний день не могли уснуть, но это нервы. У нас был ранний выезд 3.20. Нас почему то очень рано забирали из отеля. Экскурсии у интуриста не брали. Все тур операторы одинаковы, хотят втюхать свои экскурсии. ВИМ АВИА уже не летает в Даламан, хотя у нас с ними проблем не было. Место очень хорошее, отель соответствует ценовой категории. Главное положительные эмоции.
Нелли выезжала на экскурсии и общалась с туристами из других отелей. Питание в Мармарис Парк на уровне.
Еще забыла отметить в своем отзыве, у нас была 1 розетка в комнате и 1 в ванной, Планшет не успевал заряжаться за ночь, 2 телефона стояли, но это не во всех номерах. У телевизора и холодильника розеток нет, проверяли.
Приятного отдыха и положительных эмоций как у нас

18:33 07.07.17

Нелли, привет! Видимо только мы отдыхали по полной. Пыль под кроватью искать не было ни сил, ни времени В сентябре не смогу поехать, но на следующий июнь планирую. Жене привет.
Кто едет отдыхать , отдохнут. Главное настрой.
Всем удачного отдыха!

17:37 11.07.17

MARY K . спасибо за ответ ! Ваш отзыв , как бальзам на душу . А по пыли ; мы всегда возим тряпочки , и по приезду вытираем всё под себя . Вплоть до пуьтов .Зачем на этом зацикливаться . Есть ли не далеко банкоматы ? Мы этот отэль бронировали в 2015 г., но в сентябре отменили полётную программу из Уфы , и нам пришлось выбирать Анаталийское побережъе опять . Надеемся , на этот раз всё получится . А кто же теперь возит в Даламан ?

17:35 12.07.17

Елена, из Уфы сейчас летает Северный ветер. Про банкоматы ничего не могу сказать. У нас наличные были. Хорошего отдыха

10:52 14.07.17

Согласен ребята, отель отличный, мы в восторге! Банкомат есть очень близко одна остановка, можно пешком в сторону мармарис, там есть банкомат Дениз банка, у них со сбербанком партнёрство и снятие налички по курсу Сбера без комиссии, я снимал лиры.
А пирс на пляже это кайф для любителей понырять, вода к концу июня прогрелась вообще отлично.
У нас к интуристу без нареканий.

12:08 14.07.17

Спасибо всем за комментарии ! А какая живность есть в море ? Раньше писали водились ежи в море ? Нужна маска ?

16:51 27.07.17

С маской плавают, но особо смотреть нечего, живности почти нет. Только маленькие рыбки иногда кусаются (не больно). У бара на пляже много рыб (их подкармливают корочками от пиццы), и ежи там есть, но эта зона закрыта для купания.

18:03 12.08.17

Нелли, добрый день! А на сладком столе дают пахлаву или только кремовые тортики разные?