Регистрация: 26.06.17
июне 2017
18.06.17 - 02.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Проживание в корпусе №1 - ANTARES 4*

Здравствуйте, уважаемые туристы. Отзыв касается только корпуса №1 (ANTARES). Мы проживали в номере 1354. Напишу о том, что считаю неприемлимым и с чем столкнулась впервые:

1) грязный номер: приехали в отель рано утром, по правилам - заселение в 12:00. После 6-ти часового перелета спросили о наличии свободного номера - велено было ждать 12 часов. Какого же было наше удивление, когда мы увидели, что нас заселили в грязный номер: в душе следы предыдущего гостя, везде пыль. Дальше - хуже. Номер не убирали (фото прилагаются), меняли полотенца и постельное белье. На 8-й день, когда пыль клоками лежала везде, мы обратились на recepcion... Убрались через 2 дня после жесткого разговора с моим супругом.

2) неуважение к гостям: на recepcion мы обращались крайне редко, но седовласый итальянец с раздражением отвечал, чтобы мы читали информационные стойки, на просьбу убраться в номере (через 8 ! дней после заселения) не отреагировал.

Отдыхом на Сицилии мы остались довольны, но не рекомендуем этот отель туристам, которые ценят комфорт и потраченные на отдых деньги.

пыль

эта лужа была весь период проживания

прошу прощения за неприятное фото...

вкусный утренний кофе номер с терассой и великолепным садом и видом на море отзывчивая девушка на recepcion которая помогла вернуть забытый в автобусе телефон
платный wifi плата за смену пляжных полотенец на чистые 2 евро за каждое протекающая душевая кабина
Добавлено 05.07.17 16:59 (1 078 символов в тексте)
Все отзывы NataVik1978 (2)