Регистрация: 18.03.15

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.8

Неплохая тройка

Отдыхали с дочерью 14 лет.

Заселили сразу. Номер стандартный на 4 этаже.

Расположение отеля не понравилось. До моря идти минут 7 по узкой улочке по неприлично узкому тротуару. Ничего живописного. Пляж большой, народу еще больше. Это несколько напрягало, потому что личное пространство не признавалось. Полтенца стелили в 5 см от наших. Само море чистое. Туалетов и переодевалок нет, как и на большинстве пляжей Европы.

Что касается отеля, то это вполне достойная трешка. Претензии к уборке. Убирали отвратительно. Когда я приоткрыла штору, то увидела клубы пыли на полу и тумбе. Такое ощущение, что горничная только сворачивала трубочкой полотенца и больше ничего. Постель за 14 дней заправили 3 раза. Белье поменяли только 2 раза. Со сменой белья вообще история. Пришли в номер, а у нас стопка белья лежит. Видимо сами должны были поменять... И так оба раза.

Зато хочется похвалить официантов в ресторане. Приветливые, работают быстро и слаженно. Молодцы.

Питание для трешки вполне достойное. В предыдущем отзыве говорилось, что не было национальной кухни. Не согласна. Почти всегда присутствовали блюда испанской кухни. Черный чай на завтрак тоже всегда был.

В заключении хочу сказать: если вы хотите отдохнуть тихо - вам точно не сюда. О тусовках и слышимости в отеле уже много писали. Полностью согласна.

приличный бассейн обслуживание в ресторане
слышимость в номерах убока
Добавлено 05.07.17 19:37 (1 317 символов в тексте)