Регистрация: 05.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепная Куба.

На Кубе мы отдыхали впервые семьёй из 3 человек. Самым запоминающимся конечно оказался океан. Он просто не выходит у нас всех из головы. Мягкий белый песок, прозрачная, как слеза, водичка. Просто восторг! Несколько слов о самом пляже. Пляж довольно длинный и лежаков на нём предостаточно, на голове друг у друга не лежали. На пляже есть бич-бой, который передвигал лежаки и следил за порядком. Всё убрано, мусора нам нигде не попадалось. Есть бесплатные водные развлечения. За пляжные полотенца надо оставить залог в 15 кук, но при выезде вам их вернут. Меняли мы их каждый день возле бассейна. В общем, океан и пляж просто безупречный. Именно ради него мы сюда и приехали. Отель стоит своих денег, несомненно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Немного подкачал номер. Мебель старовата, кровать поскрипывала, а в остальном всё очень хорошо. В номере есть бесплатный сейф, утюг и гладильная доска. Пыль и полы вытирали каждый день и на совесть. Крутили-вертели скульптурки из полотенец, различных животных, человечков, цветочки. Получалось очень натурально. Площадь отеля большая и безумно красивая. Ухоженные растения, кусты и деревья. Есть где уединиться и насладиться незабываемой природой Кубы. По всему отелю разбросаны бары и кафешки. Местный алкоголь вне всяких похвал, мужчины, да и женщины, непременно оценят. Ещё готовят отличный кофе, рекомендую. Очень трудно придраться к еде. Все мясные и рыбные блюда готовят прямо при вас, а разнообразие их огромное. Овощи и фрукты на любой вкус, думаю всё перечислять, просто не стоит. Все напитки разносят официанты, поэтому не всегда успевали, но это мелочи. Вечерами проводились развлекательные шоу-программы, днём анимация возле бассейна, мы не скучали. Так же хочу поблагодарить весь персонал отеля за приветливость, отзывчивость и улыбки. Мы обязательно вернёмся.

Добавлено 05.07.17 20:39 (1 835 символов в тексте)

13:40 08.07.17

Спасибо за отзыв, Татьян. Было бы неплохо еще и фото приложить к нему.

09:36 10.07.17

Здравствуйте.
Подскажите берут ли деньги за визу ???
И Сколько ??

Все отзывы Татьяна (1)