Регистрация: 05.07.17
июне 2017
04.06.17 - 12.06.17

Сказочный отдых

Отдыхали в начале июня когда погода ещё не устоявшаяся, людей было не много и в отеле царило умиротворение. Отель размещён в парковой зоне и было ощущение что ты находишься на единые с природой. По утрам выходили на пробежку по набережной, затем нас ждал сытный и вкусный завтрак на любой вкус. Кто хочет мясо, колбаски, запеканки, нежный омлет, кто ест каши, мюсли, хлопья с йогуртом, молоком. Любителей овощей ожидают свеженарезанные помидоры, огурцы, салатный перец, натертая морковь, а так же тушёные цветная капуста, брокколи, спаржа, горошек, кукуруза, маринованные маслины и оливки, очень вкусный сыр моцарелла. Мы каждый день баловались вкусными блинчиками, которые жарятся при тебе, а к ним на выбор джемы, мёд, мы предпочитали нутеллу. Чай , кофе, соки, напитки на выбор и обязательно свежие фрукты. В нашем рационе на постоянной основе были апельсины и яблоки, к ним чередовались грейпфрут, киви, абрикосы, черешня. Так как отель расположен на второй линии то к морю ездит автобус, но он как-то в неудобное время ездит, поэтому мы ходили пешком. Тем более что дорога к морю доставит удовольствие и займёт не более 10-15 мин. Пляж собственный на два отеля - чистый размещены бесплатные шезлонги и зонтики, а так же бар с напитками на любой вкус, существует между завтраком и обедом перекус в виде бургеров и холодного напитка Айран. Не знаю хватает ли на всех лежаков во время большого наплыва людей в оба отеля. Мы ощутили на своём открытом бассейне когда приехали семьи с детьми, то спокойно поплавать уже не получалось как в первые дни. В общем отдых нам очень понравился по всем параметрам. И природа и погода, даже в пасмурную было тепло и можно было сидеть в баре на пляже и наслаждаться видом на море. Кстати были опасения, что море будет холодным, но наши опасения были напрасными море было просто обалденное. Наш номер без излишеств, просторный и уютный (душ, фен, кондиционер)особых требований к комнате я считаю излишними если ты приехал на море. Природа впечатляет, все цветёт чисто, ухоженно, хочется приехать на более длительный срок, чтобы можно было ещё поездить по экскурсиям, которые вам предложат в виде распечатки на двух страницах.

расположение отеля питание природа
отсутствие дискотек для молодежи некоторые бармены не понимают ни на русском ни на английском
Добавлено 05.07.17 23:34 (2 163 символов в тексте)

19:34 18.07.17

К слову, ВСЕ бармены очень хорошо говорят на английском, это я вам как учитель английского говорю, уж поверьте. А вот Русские в подобающем большинстве по английски почти никак ))

Все отзывы Ирина (1)