Регистрация: 27.03.17
июне 2017
23.06.17 - 04.07.17

испания.. навсегда в памяти

вот и вернулись мы из этой замечательной страны. первый наш отпуск в Европе, явно не последний!!! приехали поздно вечером, ужин уже закончился, но отель пошел на встречу и накормили всех ужином. заселили во 2 корпус на 3ий этаж с балконом на дорогу. никакого шума от машин нет, единственное шумят школьники и подростки, но мы так уставали за день, что спали без задних ног и никакой шум нам не мешал. в ванной комнате при заселении было 2 небольших мыльца, гель для душа наливали. все работало исправно, единственный минус в кроватях, все время разъезжались) кормили оооочень вкусно, не буду даже сотый раз писать об этом. уборка не очень хорошая ( забывали полотенца класть, то для ног то большие, под кровати и у тумбочек не моют), но ладно можно смирится. до моря спокойным шагом минут 10, дорога не напрягала ни взрослых ни ребенка. анимация вечерняя очень интересная. впечатлений много, 11 дней мало) были всего 4 раза на море(((( хочется еще и еще. так что приедем обязательно еще раз

питание анимация рускоговорящий на ресепшене
плохая уборка номеров
Добавлено 06.07.17 10:55 (990 символов в тексте)

17:59 09.10.17

Уважаемая Зуля,
Благодарим Вас за выбор отеля Калипсо для Вашего первого отдыха в Испании. Мы рады, что отель оправдал Ваши ожидания и у Вас остались только положительные впечатления об отпуске в Испании.
Мы рады, что нашим Гостям комфортно, это позволяет нам понять, что мы движемся в правильном направлении, приносим наши извинения за сбои в работе уборки, мы обязательно передадим Ваши комментарии руководству.
Мы будем очень рады, если Вы станете постоянным гостем нашей сети в Испании и рекомендуем, если Вы еще не являетесь участником нашей программы лояльности, оформить карту клиента. Это позволит Вам получать дополнительные скидки на услуги Отеля, а также первым узнавать о наших специальных предложениях.

С уважением,
Инга