Регистрация: 15.07.16
июне 2017
21.06.17 - 04.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Большой отель с большими очередями

Отель не справляется с огромным потоком туристов, перебои с электричеством, на завтрак, обед очереди мест нет чтобы сесть за стол. Официанты стараются, но не успевают убирать со столов и приносить напитки.

Приходилось делать всё самим, но нас это не утруждало. Питание-4, море, пляж, горки-отлично. Дневная анимация (девочки) молодцы, очень милые, добрые. Надеюсь, что у этого отеля большое начало. Всё новое требует больших доработок.

Если возникнуть вопросы:- пишите.

Для детей

Добавлено 06.07.17 12:31 (474 символов в тексте)

14:41 08.07.17

Были в Сегинусе с 11 по 24.06 , очередей не видели нигде. В какой точке питания вы сделали фото очереди неодетых людей? Мы опознать это место в отеле не смогли! Это таинственное место не расшифровали и наши друзья, которые отдыхали вместе с нами.

17:36 08.07.17

Мы в августе едем в этот отель, а сейчас там отдыхают наши дети с двумя маленькими детьми..Очень довольные отелем, не разу не сказали что есть очереди в ресторане, тем более нет свободных столов.. Странно...

18:19 08.07.17

Были в отеле с 11 по 23 июня. При заселении дали номер с видом на море без доплат, хотя бронировали land view. Очередей не видели нигде и никогда. Даже на ужине,когда все собираются, всегда были свободные места и официанты успевали принести напитки, заказанные нами, за время выбора нами блюд.

20:45 08.07.17

Маргарита, спасибо за отзыв. У вас на фото ресторан, который по пути на пляж?
И Ваш номер был с прямым или боковым видом на море?
Что в питании до 5 не дотягивает?
Много ли русскоязычных туристов? Судя по отзыву, отель полностью заполнен.

11:59 09.07.17

В КАКОМ ОТЕЛЕ ВАМ ПОВЕЗЛО ВКУСИТЬ НА 5 ?

12:13 09.07.17

Отдыхали в этом отеле с 12 по 24 июня. Питание на твердую пятерку, очередей и нехватку мест в ресторане не видел, как и неубранную посуду. Официанты мгновенно убирали использованные столовые приборы, пока выбирали блюда они всегда успевали принести заказанные напитки, всегда пополняли бокалы, если бокалы освобождались.

16:23 20.07.17

Здрравствуйте
Скажите дорога до моря кажется очень долгой. Сильно напрягает?

17:17 03.08.17

Это очередь вафлями.