Регистрация: 20.09.16
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Интересный отдых для непритязательных

Добрый день! Хотелось бы сразу уточнить,что отель-не более 3 звезд.Хотя и располагается в 50 м от моря, но пляжа своего нет,пляж муниципальный и мало пригоден для купания, так как грубые плиты при заходе осложняют спуск в море..Хороший пляж и песок находятся достаточно далеко: либо идти направо от отеля, либо налево 20 минут ., Вдоль моря проходит оживленная набережная, вечером очень хорошо гулять и развлекаться любителям ночных клубов. Также в номере отсутствуют российские каналы TV и WiFi.Это помогает больше времени проводить активно, ездить на экскурсии, плавать, загорать и наслаждаться прекрасным городом Херсониссос. 3. В дополнительном корпусе, где мы проживали, очень тихо, спокойно, малолюдно, ночью при закрытом балконе и работающем кондишн , шума тоже нет. Это в июне, не уверена, что в другое время будет так же. Проблем с горячей водой в душевой не было, хотя кабинка, конечно, маловата для тех, кто больше размера S, но это повод задуматься о занятиях физкультурой. 4., Уборка в номере ежедневная, все достаточно комфортно. 5. Что касается питания, то оно небольшого выбора, лишнего нет. Если вы-гурманы- вам не сюда,так как выбор скудный, десерта практически нет, блюд мало: 2-3 гарнира и мяса, немного овощей и оливки, 1 вид сыра и ,вроде, все, Приблизительно такой обед и ужин. на завтрак- блинчики и круассаны. Понравится тем, кто стремится правильно питаться и при этом хочет похудеть.. Гурманы будут брюзжать и высказывать недовольство. В этом отеле принято убирать за собой посуду, наверное, экономят на официантах. Напитки не понравились, это я о вине. WiFi только возле ресепшен, дальше не ловит. Подводя итоги, сказала бы, что отель для тех, кто хочет насладиться всеми прелестями Крита и Херсониссоса, но сэкономить на отеле. А экономия ,по сравнению с некоторыми другими отелями, заметна.Отмечу ,доброжелательный и отзывчивый персонал. Лично мне недоставало всего 2 вещей: 1. Отсутствие фитнесса, хотя бы одного тренажера или беговой дорожки и 2. Свежесваренного кофе, т к в отеле- кофейный аппарат и кофе так себе. При выезде гостям дают анкету и электронный адрес отеля , предлагают написать хороший отзыв в поисковиках Top Hotels, прислать ссылку им обратно в отель и позже поучаствовать в розыгрыше бесплатного отдыха в этом отеле следующим летом. То есть такой своеобразный конкурс отзывов.Лучший отзыв получает приз.Но думаю,это такой маркетинговый ход, с помощью которого отель ну очень уж высоко повысил себе рейтинг. Во второй раз сюда приехала бы, но при условии больших скидок до цен 2,5 - 3 звезд максимум. Впечатление об отеле: переживает кризис, но хитро повышает свой рейтинг с помощью отзывов самих же туристов, участвующих в обещанном конкурсе. Удачного отдыха!

перечислены выше
перечислены выше
Добавлено 06.07.17 15:25 (2 719 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (18)