Регистрация: 06.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Добирались до отеля более 2-х часов в комфортабельном...

Добирались до отеля более 2-х часов в комфортабельном автобусе с кондиционером. В отеле встретили радушно. Приехали в 20.30, но нас покормили ужином. Разметили в Sayanora Park. 2 этаж 609 номер. В номере душ, кондиционер, холодильник, телевизор с 2-мя нашими каналами. Сейф доп плата 2 дол в сутки. Комаров и прочей живности нет. Тишина.

В ресторане спокойно, народу немного- около 50 человек. Столики и у бассейна. В отеле немцы, англичане, голландцы, марроканцы и др., наших примерно треть.

Пляж других отелей - метров 60 от отеля, платные лежак с зонтиком 3 дол в сутки. Автобус на пляж самого отеля два раза в день 9.45 и 10.45, обратно в 16. Ехать 20 минут. Пешком по жаре тяжело. И обед пропускаешь.

Море спокойное, чистое, вход песок.

На ресепшн хороший персонал, всегда помогали. Сервис в ресторане и еда выше всяких похвал- разнообразное и вкусное. особенно омлеты и пирожные. Мясо постоянно: 4 блюда 1 рыба на выбор. Фрукты: арбузы, дыни, абрикосы, сливы и яблоки.

Напитки -порошковые соки, чай в чайнике и пакетики, кофе, красное вино оч. вкусное.

Сервис прекрасный. Особенно если знать несколько фраз на их языке. По-русски только на ресепшн говорят.

На набережной променад, много ларьков и магазинов. До набережной 5 минут пешком.

Очень понравилось, обязательно приеду сюда снова.

море внимательный персонал на ресепшн еда сервис
далеко от моря расписание автобусов неудобное узкий пляж в душе скользко маленький номер
Добавлено 06.07.17 16:17 (1 301 символов в тексте)

06:56 11.07.17

какие каналы?