Регистрация: 28.06.16

августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

Хороший отель

Отдыхали в Египте первый раз. По приезду у нас сразу взяли багаж и отправили ужинать, но в тоже время заставили ждать своего номера, хотя был уже вечер и номера должны быть готовыми.

Через некоторое время номер мы все-таки дождались, но когда пришли, сразу расстроились, так как не работал кондиционер. После гонки номер-ресепш-номер-ресепш-номер прислали работников ремонта которые безуспешно пытались починить его. В результате где-то через полчаса мы уже искали менеджера отеля чтобы заменили номер, так как на ресепшене нам отказали. К новому номеру претензий не было - и корпус получше и комната побольше. Мебель новая, все чистенькое. Убирали тоже неплохо.

Територия огромная - пока добирались со своего корпуса к морю, уже успевали устать от жары)) Много бассейнов, зелени - красота!

Аниматоры молодцы - активные очень, не давали скучать порадовал - и конкурсы, и развлечения, и на дискотеки в Шарм возили.

Еда вкусная, много десертов и фруктов. Минусы - работники не успевали убирать после посетителей и частенько столы были грязными. Также приходилось ждать перед входом пока овободится место.

Бассейны чистые, всегда были свободные лежаки.

Вход в море также порадовал - можна и нырять с пантона (риф очень красивый!) и заходить с берега (удобно для детишек). Правда, после обеда моря уже не было возле берега - "убегало" и оставались одни рифы))

Бары и кафешки уютные, практически всегда были свободные столики. Алкоголь по системе All inclusive бесплатно только до 22:00.

В общем, отдыхом довольны!

Aleksandra оценила сервисы

риф територия басейны
не очень приветливый персонал бесплатный алкоголь до 22:00
Добавлено 06.07.17 16:53 (1 528 символов в тексте)