Регистрация: 26.05.14
июне 2017
01.06.17 - 05.07.17

3.3

Средний бюджетный отель

Отдыхала с ребёнком в этом отеле с 22 июня по 5 июля. На Кипре я впервые. Большой респект морю , прозрачное , тёплое , пологий вход . Лежаки на пляже и зонты по 2,5 €. Если хотите целый день полежать на лежаках но сходить на обед в отель не забудьте оставить полотенца на лежаках , т.к если ушли и забрали то место потеряли , занимают другие и соответсвенно проплачиваются заново . Подниматься в самый солнцепёк в гору тяжеловато с моря в отель . У нас была жара 46 градусов .От центра отель находиться примерно в минутах 15-20 ходьбы спокойным шагом. До луна-парка можно доехать на автобусе ( взрослый 1,5€ ребёнок 0,75€.) В детском кафе есть батуты и лабиринт , можно сводить ребёнка , платить не надо . Начинает работать с 18-00. До аквапарка доехать можно на автобусе до конечной остановки . Сам аквапарк понравился, много горок , вода не сильно хлорированная , чистенько . Спасатели молодые люди около каждого аттракциона по два три человека. Часы работы с 10-00 до 18-00 цена 38€ Взрослый 24 € на ребёнка .если захотите ещё раз побывать там уже на 50% дешевле . Ай Анапа молодежный курорт и соответсвенно Музыка орет до утра . Через плотно закрытые двери и удалённость от центра все равно было слышно . Питание : однообразное но вкусное , как и писалось ранее , круасаны очень вкусные . Что не понравилось и в ресторане и в номере это ковролин . Весь в пятнах... не приятно на это смотреть когда кушаешь. Мебель старая, но самое главное большой плюс это белоснежное постельное белье . Вай фай в холле это просто жуть , можно купить в номер 5 € сутки или 25 неделя . Все минусы перекрывает один большой плюс это МОРЕ. Очень много немцев , поляк. Фрукты дорогие например черешня 1кг6€, клубника 2€ 0,5 кг. Такие цены и у нас в России , но черешня в России не растёт , а там все растёт . Ездили на ослиную ферму и мне и ребёнку понравилось . Съездите , понравиться . Если будут вопросы задавайте , пока память свежа отвечу :).И ещё хочу написать про кондиционер в номере или включишь и холодновато или выключишь и душно . Регулировать не даёт , видимо в настройках так . В холле нет вообще, духота . А про уборку не написала , уборка никакая , просто заправляются постель и все, ну мусор выкинут и то через раз. Полотенца поменяли первый раз через неделю, а не как положено раз в три дня. В целом отпуск удался . Детская анимация не как в Турции ,но есть.

круасаны лояльный персонал
кондиционер wi-fi уборка
Добавлено 06.07.17 16:55 (2 365 символов в тексте)

11:38 20.09.17

Елена! при оплате лежаков и зонтов вам дают чек. если вы ушли, то по возвращении можете выбрать другое место, а подошедшему вич бою просто показываете оплаченный на этот день чек. все просто. кстати, зонты, раскрашенные в полосочку, стоят 2 евро

16:18 20.09.17

Добрый день , у нас не было в полосочку зонтиков , видимо по дальше по берегу направо , а по поводу того что можно было по чеку придти после обеда я не знала. Я написала так как мне сказали на пляже наши туристы из России и в отеле на ресепшене . Теперь буду знать . Спасибо