Регистрация: 06.07.17
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Рекомендую отель, тем кто хочет спокойного отдыха!

Изначально должны были отдыхать в отеле: "Ideal Perl", как и до нас так при нас людей селили сюда : Ideal Piccalo". Не пожалели, для сравнения сходили в Perl-поужинали , поели мороженого(там оно всегда) , послушали музыку у бассейна и больше туда не ходили, хотя на руке были два браслета. В нашем отеле маленькие номера, сразу попросили не достающее покрывало . Да, кровать на двоих -одна и маловата. Мы стройные с подругой, поэтому нормально спалось. Уютно, комфортно, красиво в отеле. Драйв для нас был на улице баров; ездили на маршрутке в "Joi", коктейль бесплатный и баночка с попкорном , всё остальное заказывайте и оплачивайте.., можете и не покупать спиртное, а только танцевать или если устали посидеть. -самый лучший бар))!

Рядом с горкой ,-2 душевые лейки.

Моё фото))

Молодёжь у бара : общаются; есть и иностранцы,-они очень шумные (немцы и англичане).

После ужина, у бара...

03.07.17 отдых закончился: на Родину, в холодный Питер. Из-за чартеров улетаем не вечером в 19:40, а утром в 7:40

Пляж для четырёх Idealov...

Любовь оценил сервисы

отличное питание:разнообразное и вкусное. чистота уют и комфорт. доброжелательные и услужливые сотрудники.
Добавлено 06.07.17 18:05 (736 символов в тексте)

15:33 03.12.17

Здравствуйте Любовь ! Рассматриваем с женой этот отель, хотим поехать в сентябре 2018 г. (11ночей). Не скажите во сколько Вам обошлась путевка? ( если не секрет). Просто пока еще нет расценок .... Заранее спасибо!

Все отзывы Любовь (1)