Регистрация: 07.07.17

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель. Душевный.

Выбирала отель по трем признакам: близко к аэропорту, пляж, еда. Все оправдалось. Чехарда с задержками рейсов Вим Авиа закончилась вылетом ночью и прилетом в 3.15. в 4 была в отеле и порадовалась, что все рядом. Рядом с отелем есть остановки до Ираклиона и Херсонисоса. 20 мин езды. Про местоположение - делать здесь нечего в свободное от моря время от слова совсем, поэтому подойдет тем, кому нужно море (с детьми) или кто собрался брать машину и ездить. Рядом с отелем три палатки с едой и сувенирами и все!

Персонал русскоговорящий, душевный. На гневные отзывы ниже могу ответить только следующее: попробуйте улыбаться, общаться и задавать вопросы и вам ответят и помогут. Александр - просто душа отеля.

Еда. Еда для меня очень понятная и сытная. За 10 дней были и борщи, и шашлыки, пасты, и рыба разная, и курица, и индейка и ТП. Фрукты разные, отдельная радость - дыни и арбузы в июне. Мороженое вечерами. Возможно, еда не очень греческая и скорее русская. Но мне это было по вкусу и родители с детьми оценят. Понятная сытная еда.

Пляж. Море просто бесподобно! Песочек. Вода прозрачная-рыбок видно и песок. Долго не глубоко (по пояс и по грудь), что здорово для тех, кто плохо плавает. Волн либо не было, либо маленькие. Не мешали совсем. С пляжа вылезать не хотелось совсем из-за моря.

На территории есть бассейн, небольшая игровая для детей. Столы для пинг-понга.

Самолёты не напрягали вообще.

Кондеры бесплатные. Днём я не открывала шторы, поэтому почти не пользовалась.

Тв есть, но я не пользовалась.

Душевая действительно маленькая. Я клала полотенце на пол, чтобы не растекалась вода.

Пол из камня или плитки, советую брать тапочки или носить сланцы.

море гостеприимство еда чистота рядом с аэропортом
рядом нет ничего
Добавлено 06.07.17 18:45 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)