Регистрация: 10.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Дома ждал сюрприз

Начался наш отдых вполне отлично:коротко 1)заселили в новом отеле DOSINIA- классом выше- безвозмездно! 2)кормили просто шикарно (некоторым не хыатало морепродуктов) 3)за фрукты отдельное спасибо- яблоки, груши, персики, нектарины, черешня, апельсины, бананы, арбузы, дыни, маршмала- каждый день, а также были клубника,виноград, сливы 4)развлекалки всякие просто с утра до ночи 5)уборка в номере никакая, в лучшем случае заправят постель 6)есть в отеле такая услуга, как бесплатное фото, пригласили на фотосессию, ну и естественно нащелкали 50 кадров, выбрали ещё 6 фото по 5$ каждая, ну и в качестве презента пообещали диск со всеми 50 кадрами, по приезду домой на диске были только те фотографии, которые мы у них приобрели,вот так вот, всё плюсы перечеркнули одним большим минусом!!! 7)И огромный плюс- хочется вернуться ещё раз, а может и не один раз

Вид с пирса

Анимация

Пшенная вечеринка

размещение питание анимация
уборка кондиционер услуга фото
Добавлено 06.07.17 19:38 (1 157 символов в тексте)

19:34 11.07.17

Нам нащелкали 250 кадров. Чтобы получить все, мы заплатили 100 долларов.

10:02 09.08.17

Здравствуйте уважаемая Елена! Благодарим Вас ,что нашли время и написали отзыв об отдыхе на нашем отеле. Нам крайне приятно, что старания наших сотрудников не остались незамеченными. Все теплые слова непременно будут переданы нашим сотрудникам. Мы будем рады снова видеть Вас среди наших
постоянных гостей. С наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.