АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1116
Фото: 9

Бронзовый статус

1 116
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Прилунились в Иркутске, а мыслями все ещё на Средиземноморском побережье Алании. Отель рекомендовали гостившие там друзья, и он надежды оправдал полностью. Заселились с детьми 11 и 14-ти лет в номер на втором этаже основного корпуса с видом на бассейн и море. Чтобы скрасить ожидание до заселения, нам предложили позавтракать, выдали полотенца, и мы ушли купаться на море. В оставшиеся пару часов уехали в хаммам расслабиться после длительного перелета. По возвращении получили ключи.

Отельный комплекс удачно вписан в живописную местность - утопает в зелени, много хвойных деревьев, с любой точки ты видишь и слышишь море. Оно здесь всегда спокойное и тёплое, с обилием рыб и гротов - просто райское место для плавания в масках и знакомства с жителями морских глубин. Поскольку дети вполне взрослые, мы особо не заморачивались с песчаным пляжем - нас более чем устроил пирс и прилегающая к нему территория.

Отель идеален для семейного отдыха с традиционными для Турции развлечениями и отличной командой аниматоров - Ози, Тайлан, Миша, Лиза, Наташа скучать ни взрослым, ни детям не давали! Мои ребята быстро нашли компанию сверстников и отлично проводили время - есть тренажерный зал, баскетбольная площадка, настольный теннис и пр. Опять же, бармены, аниматоры доброжелательны и общительны, говорят на русском, вовлекают ребят в свою кипучую деятельность.

Если есть необходимость поправить здоровье - велкам в местный SPA & wellness center - мекку любителей релакса! Довелось сравнить общественный хаммам с конвейерным подходом к клиентам с хаммамом при отеле, выбор однозначно в пользу последнего! Его камерность превращает ритуал в таинство, нет толпы народа и лишних глаз. Массажистов из "Aska" вообще очень хвалят, я, опять же по рекомендации друганов, сходила на пробный бесплатный массаж к Мухаммету, после прошла курс из десяти сеансов, теперь также смело могу его рекомендовать гостям, имеющими проблемы с опорно-двигательным аппаратом - в этом он профи, медмассаж его конёк. Расценки в отельном центре вполне демократичные.

Да, массаж просто незаменим тем, кто не может отказать себе в кулинарных излишествах и при этом не хочет набрать жирочек на пупочек! Кормят в "Aske" действительно вкусно и разнообразно. Ещё бы на входе выдавали нитки и иголки - рот зашить на всякий случай ибо слишком много соблазнов! Пирожные, тортики, те самые турецкие десерты, в которые влюбляешься сразу и бесповоротно! Обязательно попробуйте местные оливки и маслины, брынзу и сыры! Очень приятно, что шеф-повара приветствуют гостей на входе, желая приятного аппетита! Привет им огромный, и спасибо за пять лишних килограммов! )

Отдельный поклон персоналу, который наводит чистоту и красоту на территории отеля изо дня в день, а также нашим отельным гидам, оперативно решающим все возникающие вопросы!

Ребята, благодаря вашей слаженной работе хочется вернуться в этот отель ещё и оставлять только самые лучшие рекомендации! До скорого! )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
живописная местность чуткость персонала мастерство поваров
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.07.17 19:55 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zamsha_irk (1)