Регистрация: 06.07.17

21.06.17 - 28.06.17

Тихий отель

Тихий семейный отель

03 Июль 2017 в 15:59 1 Не проверено модератором

Отдыхали в отеле с 21 июня по 28 июня с ребенком 7,5 лет. Очень хочу оставить отзыв, чтобы реабилитировать отель от некоторых предыдующих отзывов.

Приехали в отель в 9.55. Ирина на ресепшене ( хорошо говорит по-русски) :"Быстрее давайте документы, еще успеете на завтрак" (завтрак до 10.00) Были приятно удивлены. Номер дали только в 14.00, но его реально готовили, Ирина очень извинялась.

Про номера много писали, со всем согласна. В смысле сервиса я не капризна, меня все устроило.

Но я ОЧЕНЬ капризна в отношении тишины!!! Когда перед вылетом прочитала отзывы, упала духом, думаю, ну все, отдых испорчен. Но реальность оказалась намного лучше. Звукоизоляция в номерах прекрасная, из соседних номеров не слышно ничего. В коридоре слышны разговоры из номеров, но закрываешь дверь и все, ничего не слышно. Ну да, по улицам ездят мотоциклы, но они ездят и в наших родных городах. После 11-ти вечера я не заметила никакой повышенной активности, если молодежь и отдыхала, то где-то далеко. Балконная дверь отсекала 90% шумов с улицы. Кондиционер в номере шумел и то громче. Так что все ночи я прекрасно спала.

Питание конечно довольно однообразно, особенно завтраки. Но все вкусное, свежее. Программа на ужинах очень приятная.

У бассейна тихо и малолюдно, после обеда вообще пусто.

Здесь были сравнения с Капетаниос Одиссия не в нашу пользу. Сходили мы специально на него посмотрели. Ну да, выглядит он немного посолидней, наверное за счет того, что выше.но расположение у нашего отеля мне понравилось больше, да и уютнее он как-то смотрится, опять же за счет вышины. Но это уже субъективно.

Теперь о кафе и еде в них. Я ОЧЕНЬ люблю морепродукты, мечтала о рыбном мезе. Но оно меня разочаровало. Готовят только на двоих, решила, что возьму остатки с собой. Но с мой точки зрения на одного много, на двоих - мало. Съела где-то 2/3.

И...лучше каждый вечер брать по какому-то отдельному блюду, как советовала официантка.

Еще хочу для спокойных ужинов или обедов порекомендовать кафе на улице, которая ведет к морю, кажется Terra place. Немного неприглядное снаружи, очень уютное внутри. Официант или хозяин, не поняла, Кирилл. очень приятный. Быстро обслуживают, вкусно готовят. В конце комплимент от заведения - тарелка с кусочками арбуза, дыни и черешней. Нам понравилось.

Так что смело могу рекомендовать отель для тихого семейного отдыха!

Читать полностью на TopHotels

чисто приятный персонал
Добавлено 06.07.17 20:32 (2 500 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)