Регистрация: 06.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Если бы не турагент, никогда бы не выбрали этот отель

Начнем с самого начала: приехали ночью, когда зашли на территорию отели были удивлены, что нет ресепшна, хозяин Онур выдал ключи, парнишка,работающий там проводил нас. Наш номер оказался на 1этаже , зайдя туда я была в шоке, полы грязные, душевая в не очень хорошем состоянии, я сразу спросила можно ли номер повыше этажом, на что парнишка посмеялся и сказал no! Так и легли спать в шоке. Номер вообще странный, кухонный гарнитур , который не туда не суда, балкон с окном от другого номера и прямо перед бассейном и столом обеденной зоны. в итоге на след. день номер нам поменяли, но только потому что что хозяину потребовался наш номер! Что касается питания, оно было однообразным, картошка за все время настолько надоела! Мяса практически не было, а если и было то порционно! И была настоящая очередь,я думаю такого вообще не должно быть ни в одном отеле! Море: ужасно далеко, турагент уверяла что отель на первой(!!!) линии! Ладно нам молодым не сложно было идти, но были и взрослые люди, и с детьми и никто не был в восторге в расположенности отеля от моря.Сам пляж хороший, шезлонги,зонты все есть. Бассейн:хороший,вроде чистый всегда,чистили при нас раза 3. Но(!!) зонтов на всех не хватает, шезлонги сломанные,лежаки порванные и не фиксируются (не все конечно,но большая часть). Бар: пиво на любителя, вино белое кислушка, водка разбавленная, джин более менее. Соки сплошная химия. Кофе,чай вкусные. Вода с кулером всегда и бесплатно. Уборка: предлагали каждый день, но мы просили по мере необходимости, меняли только полотенца, за 11 дннй ни разу не предложили поменять постельное белье. В целом отдых был не плохим, потому что ходить и злится,быть не довольным в отпускн не очень то и хотелось)) Пришлось принять все как есть и спокойно доотдыхать. Кстати к концу нашего отдыха открыли массажную комнату, 10 долларов спина и 20 долларов полностью тело. Вернутся второй раз в отель не хотела бы!

персонал
далеко от моря еда однообразная
Добавлено 06.07.17 21:31 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы Регина (2)