Регистрация: 06.07.17

июне 2017
20.06.17 - 02.07.17

В принципе, рекомендую!

Отель не плохой: красивая территория, много бассейнов, есть водная горка, детская мини-площадка, хорошие, разнообразные завтраки, есть бар и кафе! В номерах убирались каждый день, заправляли постель (за 13 дней поменяли 1 раз), подметали, подтирали пол, пыль ни разу не вытирали, полотенца меняли по требованию (т.е., если мы их ложили на пол). Убирались одинаково с чаевыми и без них. Розетки, фен телевизор, чайник, холодильник, кондиционер - все работало, пополняли чай, кофе, сахар 2 бут. воды на номер. В душе гель и шампунь были в большой бутылке с дозатором, шапочки были, а вот зубной пасты, щеток и ниток с иголкой не было. Есть сейф в номере - бесплатно. Ужинали в основном в их ресторане, можно заказать в номер. Все очень вкусно, особенно вкусные мидии и пицца от шефа. Подешевле ресторан у пляжа Карон - "Ката Вилла", хотя в местном ресторане цены тоже приемлемые. Wi-Fi - работал через раз, все жаловались, хотя пароли раздавали индивидуальные. Не понравилось то, что очень высокая слышимость в номерах, не могли уснуть из-за соседей, которые за стенкой смотрели (не громко) телевизор, а утрам просыпались от их будильника или разговоров. Так же большой минус, что в стандартных номерах не предоставляют третье место (у них есть только кроватки для младенцев). При заселении 2х взрослых и 1го ребенка - на ребенка не предоставляли воду, полотенца, чай и все что положено третьему человеку. Мне объяснили, что нужно доплачивать 1000 Бат в сутки или нужно было бронировать Deluxe ( там одна 2х местная кровать и диван) или покупать билеты на 3х взрослых человек. Поэтому, при бронировании - учтите эту информацию. В общем, мы люди не привередливые, долго спорить не стали, нам все равно отказали в третьем месте, поэтому мы сдвинули кровати и спали втроем! На ресепшене сотрудники - не подкупные, но все-все вокруг улыбаются! Встречают гостей холодненьким морсом со льдом, чемоданы в номер поднимают бесплатно.

Пицца от шефа!

Для детей

Вкуснкйшие мидии!

Салат из морепродуктов!

водная горка для детей территория близость к морю.
в стандартных номерах не предоставляют доп.место на третьего человека большая слышимость.
Добавлено 06.07.17 21:46 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)