АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1268
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
21.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых в Barut Hemera 5*)))

Ещё вчера мы наслаждались отдыхом в этом замечательном отеле... Ранее несколько раз подряд отдыхали в отелях зтого же побережья Эмирхан (Сэнс де люкс) и Барут Аккантус, но после ренноваций для нас эти отели потеряли своё очарование. В Барут Химера мне понравилось всё!

Приехали мы в 6 часов утра, позавтракали, прогулялись по территории и уже в 10 часов заселились в номер. Предлагали даже раньше, в 3-х комнатные апартаменты (нас было 5 человек), но это немного дальше от моря и 1 С/У.

Главный плюс - ухоженная, зеленая, вытянутая территория, есть где спокойно прогуляться после плотного обеда, в номере есть брошюра с описанием деревьев и птичек, встречающихся на территории. Море на столько близко, что оно зрительно присутствует с вами.

Все сотрудники отеля улыбаются и проявляют заботу и уважение, мы с первого дня старались приветствовать и благодарить их на турецком языке, а к концу заезда всё чаще стали слышать от официантов, барменов, носильщиков, сотрудников охраны и пляжа фразы на русском, очень приятно))) На ресепшен есть русскоговорящая волшебница Гуля, которая всегда поможет, подскажет что, где, когда и как. Очень понравилась анимация, она была во всевозможных проявлениях, но силой никого не тянули, всё комфортно, особенно запомнилось вечернее выступление "Майкла Джексона", в котором аниматоры показали себя великолепными танцорами, от Анны и Александры не могла отвести глаз!!! Очень выручал детский клуб, там можно было интересно провести время в "жаркие" часы до и после обеда, дочка приехала с пачкой дипломов за различные поделки, игру в мини гольф и т.д.

Единственный минус в том, что слева от пляжа отеля расположен платный пляж для всех, и эти все-все-все в целях экономии лежат прямо перед лежаками первой линии очень кучненько, и весь песочек "занят", они постоянно занимали свободные лежаки, прячя свои браслеты от сотрудников. И в море очень суетно из-за большого количества приходящих и приезжающих с дальних отелей. Мы иногда ходили поплавать на пляж Барут Аккантус, вот уж где тишина и спокойствие, и никаких камней...

Но в целом для меня сложился девиз отеля: " Чистота, уют, экологичность!" Все оценки отелю и сотрудникам -5!

Если Турция, то БАРУТ!!!!

анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание променад до античного сиде чистота и комфорт территория
Добавлено 06.07.17 22:44 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 16.08.17

Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях! С уважением,Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (4)