АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 359
Фото: 0
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и тремя детьми.

Мы покупали путевки с двухкомнатный номер, но нас так и не заселили туда, сказали что надо доплачивать за такую комнату, но я не стала платить, зачем я уже и так заплатила за нее, а мне так и не дали двухкомнатный номер. Заселили нас с начала вообще в двухместный номер, там всего две кровати, а нас 5 человек!!!! Я так и сказала на ресепшене вы что с ума сошли нас 5 человек, а зеселяете в двухместный номер. Поменяли сразу, дали номер с двухярусной кроватью, мы не привередливы, номер нормальный, главное что ночью тихо не было слышно музыки, т.к. у нас маленький ребенок 10 месяцев. В номере убирались два раза за десять дней. Кормили нормально, но мы ели только картошку фри все десять дней, а муж макароны. Давали возле бассейна пиццу только по два куска в одни руки. И это у них все включено? Анимация не очень. Если не ездить на экскурсию, то скучновато там. Делать не чего. Отель маленький. Не куда не сходить. Пару фотографий только можно сделать. А так отдахнула, на купались, назагорались.

Минусы отеля
скучно мало развлечений а аквапарк далеко находится пиццу дают по штучно большие очереди в столовой лежаки надо занимать в 6 утра море грязное не убирают детская анимация плохая кроме шашек нечем поиграть в номере не убираются
Добавлено 07.07.17 10:03 (1 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 07.07.17

мда....думала, что из минусов только грязное море....а тут вообще ничего радостного...

01:10 10.07.17

Море это не самое плохое в этом отеле))

10:04 13.07.17

Здравствуйте! Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы сожалеем, что отдых в нашем отеле прошёл не совсем комфортно. Вероятно на момент Вашего прибытия не было свободных двухкомнатных номеров, либо тур агент неверно забронировал категорию номера. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением, администрация Houda Golf & Beach Club.

23:38 13.07.17

Одноразовый отель. 2 раз туда ни ногой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы anka-raud (1)