Регистрация: 07.07.17
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Претензия

Доброго всем времени суток! Нахожусь в этом отеле сейчас! Это просто Кошмар!!! Дважды нас заставили переселиться! Так как сначала дали номер ужасный, вчера якобы из за кондиционера!!! Но как они это сделали.... в наше отсутствие отключили нам воду !!!! кондер ( который , мало мальски работал) мы пришли мы вечером с прогулки, С ДЕТЬМИ УСТАВШИЕ!!!И такой сюрприз! Подошли на стойку, в 22 часа по их времени!!! А они нам переселяйтесь!!!!! И по хамски!!! Когда мы объясняем что ТАК НЕЛЬЗЯ С ТУРИСТАМИ, ПОНИМАТЬ нас работник ВДРУГ ПЕРЕСТАЛ! КАК ПОПУГАЙ " Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ" , зовут Анис!! В итоге пригласили " якобы представителя анекса" который сквозь зубы но с улыбкой " всучил" нам ключи и отправил переселятся! Так и бегали мы С Детьми и чемоданами Ночью !!! ( А КАК НАМ БЕЗ ВОДЫ? НИ ТУАЛЕТА НИ ПОМЫТЬСЯ) ЗАВТРА БЫ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВЫКЛЮЧИЛИ!!!

Подумайте дорогие НАДО ВАМ СЮДА????

СЛЫШАТЬ

ТУРИСТЫ ВИДИМО В ЭТОМ ОТЕЛЕ ИМ НЕ НУЖНЫ!!!

ОТДЫХ ИСПОРЧЕН!!!!

Все можем понять что, что то у них на самом деле ломается, Но сделайте это переселение грамотно, БЕЗ ХАМСТВА. Находимся здесь третий день, и уже столько негатива!!!

Фото этого Хама выложила!

представители отеля DJERBA MARE может через этот отзыв вы нас УСЛЫШИТЕ???

Хам в отеле Меджик Джерба Мара

персонал на ресепшен
Добавлено 07.07.17 10:03 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)