Регистрация: 10.04.12
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17

1.7

Отель-шумный муравейник

Отдыхали в Merve Sun hotel & spa 4*в Сиде, Кумкей. По приезду нас ждали разочарования, и я, вообщем-то не очень прихотливая, сразу расстроилась. В отель нас привезли в 20.30 и хоть ужин заявлен до 21.00, покормить нас было не чем-все было убрано уже. Хорошо, что с собой были булочки и слойки из самолетного обеда-ими и перекусили... Привели нас в номер- одна кровать и раскладушка для младшей дочи.. Но, нас-двое взрослых женщин ( старшей дочке 22) и они предлагают нам спать вместе???? Удивлению не было предела, но как выяснилось позже, для этого отеля-это норма... Кроме того, окна номера выходили на оживленную дорогу плюс внизу располагался ресторан с громкой музыкой - было очень шумно. Остекление, замечу, не стеклопакеты, а обычные раздвижные створки. Первую ночь провели без сна... Еще вечером, попросила поменять нам номер-из-за отсутствия одной кровати и шума-было отказано и сказали-через два-три дня. Утром, после бессоной ночи опять пошла на ресепшн-там был их главный-Борис, который без зазрения совести сказал, что у него гости ждут смены номеров по 4 суток и нам тоже придется подождать... Пришлось поскандалить, на следующие сутки нас переселили в другой номер с тремя кроватями, но... окнами на бассейн и площадку для анимации. Тоже было очень шумно, но хотя бы до 23.00. Пообщавшись с отдыхающими, я поняла, что есть номера "для русских" и для остальных... и, что отдыхающим из России дают номера по остаточному принципу: при мне две разных семьи (приехавших вместе), которые оплатили два стандартных номера заселили в двухкомнатный фемели. Скандалили они громко, но раздельные номера им предложили только на пятые сутки... Питание в отеле-отвартительное-все пахнет прогорклым маслом, детей кормить вообще не чем: спагетти, фри и курица. Супы все острые Фрукты-кислющие сливы, нектарины и арбузы-дыни...Сладостей много, но тоже "на любителя", некоторые тортики были очень вкусные. В целом, отель производит впечатление перенаселенного муравейника-шумного и хаотичного. Бассейн маленький, шезлонгов вокруг него очень мало. В 6.00 уже все заняты. До моря идти 7 минут. Написано, что есть автобусик, но он ездит всего два раза в день и в очень странное время, в 9.30 туда и в 16.30 обратно. Мы не ездили ни разу. Бар на пляже работает с 10.00 и до 17.00, с учетом того, что бары соседних отелей работают с 9.00 и до 19.00-то же как-то "не для людей".На пляже всегда есть свободные лежаки-это плюс. Заход в море приятный, пологий, но в самых неожиданных местах есть камни.Детская анимация-никакая. Взрослая, впрочем, тоже :( Вообщем, первые трое суток у нас ушли на "привыкнуть и перестать расстраиваться", а потом-стали отдыхать "на полную", ведь главное за чем мы ехали-это море и солнце, а этого мы получили достаточно ) тем не менее, отель не рекомендую!!! И, конечно, отель 3*, на 4* -никак не тянет...

удобные матрацы
шум очень много людей питание номера обслуживание хамство на рецепшене
Добавлено 07.07.17 10:43 (2 868 символов в тексте)

23:16 13.07.17

Сейчас нахожусь в этом отеле. Все ваши минусы ко мне не приемлемы. Отношение всего персонала к нам, русским, ничем не хуже, даже в некоторых случаях лучше. Еда вкусная и разнообразная. Да людей много, но ведь сезон и это никак нам не мешает отдыхать по полной. Все супер. По приезду домой, обязательно оставлю отзыв.

19:16 14.07.17

Виктория, вы сами писали под одним из отзывов, что надо отдыхать и ехать в Турцию с позитивом, я сегодня вернулась домой из
этого отеля. Соглашусь только в одном - размещение хуже, чем везде, но не каждый день, нам пришлось ждать 3,5 часа т.к наплыв
туристов был велик, через 2-3 дня людей размещали раньше. Про детскую анимацию вы были вкурсе, мне вообще Бамби
отдала ключ от мини клуба и дети ходили сами когда хотели поиграть.
Еда - вкусно всё (что любит сам человек), была европейская еда, а не Турецкая, немцы всем довольны - сама общалась лично!
Ну и самое главное кто-зачем едет, нам попалась отличная компания и мы (а это 6 взрослых и 6 детей, разного возраста всем довольны.
Хороший семейный отель за небольшие деньги. РЕКОМЕНДУЮ!!!

15:11 15.07.17

Я написала отзыв, и он основан на моих впечатлениях. Напишите свои. Я рада, что вам понравилось :) Мы тоже хорошо отдохнули. Но все могло быть еще лучше, если бы мы выбрали другой отель :)

10:38 04.09.17

Уважаемая Наталья, полностью с Вами согласен- время работы баров на пляже практически во всех отелях Турции, кроме уровня лакшери- начинается с 10.00, если турист хочет 24 часа работы, то ему точно не в этот отель за такие деньги. С уважением.Юрий

13:56 27.06.22

а как можно про питание писать, что отвратительно? Это же вранье!

Все отзывы Виктория (3)