Регистрация: 07.07.17
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохо встретили на ресепшн и заселили с видом на помойку и крышу

Здравствуйте!хочу сразу написать как нас встретили в отеле.На ресепш парень и девушка ( фото представлены их)долго переговаривались и дали нам номер с видом на крышу и помойку, балкона нет(белье сушили на ручках дверей шкафа)холодильник не работал.Но отель полу пустой и много свободных номеров с видом на бассейн и океан,когда попросили поменять номер нам объявили за балкон 260€. Но это очень дорого и мы предложили 50 и 100 € на что они не согласились.. Мы тогда попросили сделать холодильник но ждали 2 дня пока наш гид не приехала и не сказала им.Гиду обещали что нам поменяют номер и чтобы мы подошли через пару часов на ресепшн. Когда Гид уехала мы снова пришли на ресепшн но эти молодые люди делали вид, что не замечают нас. Мы про стояли 40 минут но они делали вид что не видят нас. Весь отпуск эти молодые люди на ресепшн посмеивались нам в след когда мы проходили. Мы больше не подходили и не просили поменять номер, а смирились и жили дальше в нем.Еще в отель нельзя пронести ни воду, ни фрукты, вообщем никакую еду. у в хода стоит охранник и проверяет сумки.Фрукты можно купить только на рынке но до него надо ехать на такси, это не близко и явно за одним нет смысла ехать,а много не спрятать в сумку.Воду в номер не ставят, только если покупать в отеле в ресторане в тридорого.Страна в общем интересная, красивая. Если бы не эти люди на ресепшн то отдых был бы супер!Отель действительно старый, то свет отключался, то лифт не работал, запах стоит как из сундука по всему отелю.А так отель симпатичный, завтраки обычные -блины, яйца, омлет. Уборка в номере каждый день, чистая постель и полотенца. В остальном все хорошо,океан супер,вода прозрачная. Персонал в ресторанах приветливый, на бассейне тоже очень приветливые молодые люди работают. На экскурсию ездили в Марракеш на два дня, брали у гида, очень понравилось. Ездили на пляж Легзира на такси за 75 $, очень красиво.

Девушка на ресепшн селит Русских с видом на помойку и крышу

Молодой человек с ресепшн который селит Русских с видом на крышу и помойку

Это вид из окна нашего номера

Это вид под нашими окнами

Мария оценила сервисы

бассейн первая береговая линия
заселение недоброжелательный персонал на ресепшн нельзя проносить в отель воду и еду
Добавлено 07.07.17 11:45 (1 887 символов в тексте)