Регистрация: 02.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

это прикол!!! запомнится на долго...)))

Шикарный отель..., но только это было раньше!!! Шикарная территория, огромная, но сейчас запущена. Шикарное море - есть и пляж и пирс. Купаться надо в спец обуви. К пирсу приплывают после обеда три огромные рыбы, зовут их Гриша. Рыба длинной метра полтора наверное (Наполеон), они очень дружелюбные - муж их гладил даже))). Кормят их яйцами, но только надо окуратно - если работники увидят будут ругаться - хоть и сями тоже кормят. Очень красивый караловый риф!!! Размещение быстрое, мы приехали ночью, но успели покушать. Заселили в корпус за баром, номер уютный большой на первом этаже, все работало. Очень красивый мини зоопарк - фламинго, черепахи, но только все грязное (валяются салфетки, тухлый хлеб который тоннами отдыхающие брасают в воду фламинго), у черепах тоже тухляк. Очень красивые каскадные бассейны, горки работают бесплатно по часам. Ну хватит о хорошем, начнем.

Каждый прием пищи, был - битва за посуду!!! Кто не успел - тот опоздал))). Остался без тарелки, а значит голодный!!! Есть особо было и нечего. Рыба была постоянно тухлая, колбаса тоже. Ели утром амлет - очень вкусный, заним была очередь в две вилюшки и яйца с овощами. Ну а потом рис, картошку и курицу. Выпечка была вкусная. Из фруктов только дыня. Официанты постоянно ходили нервные и в грязной одежде, скатерти тоже грязные и рваные, кондиционер в ресторане не работал. В баре тоже было пустовато - очень часто слышали - "no beer", если пиво появлялось, то быстро кончалось. И небыло вина, а если оно и было, то ерунда - разбавленная.

Под конец нашего отдыха стал появляться новый директор отеля (как выяснилось мы попали в то время, когда менялось руководство) - и вроде стало все налаживаться - появились новые пляжные полотенца, стала красивая сервировка стола (столовые предметы в их фирменных конвертиках), в ресторане заработал кондиционер и т.п. Если все наладится, то мы обязательно приедим еще раз...

Ann оценил сервисы

плохая еда нечего выпить грязь на территории
шикарное море хороший вход в море для купания с детьми зоопарк большая красивая и зеленая территория
Добавлено 07.07.17 11:48 (1 917 символов в тексте)

12:32 07.07.17

То есть минусы и плюсы на оборот

17:03 07.08.17

Ахахаха!!!"это прикол!!! запомнится на долго...)))" тоже самое я сказал два года назад,когда я отдыхал в этом отеле с женой
Все как вы и описали,только у нас еще электроэнергию вырубали регулярно,прямо как при Тимошенко на Украине =)))
Это было ужасно,плюс не работал сейф,не работал телевизор и прочее,только море охлаждало мою злость."Под конец нашего отдыха стал появляться новый директор отеля (как выяснилось мы попали в то время, когда менялось руководство) - и вроде стало все налаживаться - появились новые пляжные полотенца, стала красивая сервировка стола (столовые предметы в их фирменных конвертиках)!" - а это фишка и них такая когда мы уезжали,тоже самое было =))))))))))))))

14:25 21.08.17

Отель закрыт, поэтому отзывов от посещения 2016 года и далее уже нет.

18:14 21.08.17

Скажите, а почему отель закрыт?! В связи с реконструкцией ?

18:19 21.08.17

К огромному сожалению нашей семьи НЕ для реконструкции. Видимо хозяину просто надоело.... У него несколько видов бизнеса в Шарме, в том числе зоопарк (как мне рассказывали гиды на месте). В 2008 году в самой Хаузе был мини-зоопарк: страусы, много разных птиц, парнокопытные, дикообразы - мы сами застали еще тогда.
Хотя у Хаузы совершенно потрясающий риф! Даже на мелководье столько всего разнообразного видели, разве что черепаху и ската не видели!

13:17 05.07.19

Эх, была в этом отеле, когда мне было 9 (!!!) лет с родителями( это была моя первая поездка за границу, отель был раньше шикарен
Очень жаль, что он так скатился и в итоге закрылся :(

Все отзывы Ann (2)