АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1442
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это прикол!!! запомнится на долго...)))

Шикарный отель..., но только это было раньше!!! Шикарная территория, огромная, но сейчас запущена. Шикарное море - есть и пляж и пирс. Купаться надо в спец обуви. К пирсу приплывают после обеда три огромные рыбы, зовут их Гриша. Рыба длинной метра полтора наверное (Наполеон), они очень дружелюбные - муж их гладил даже))). Кормят их яйцами, но только надо окуратно - если работники увидят будут ругаться - хоть и сями тоже кормят. Очень красивый караловый риф!!! Размещение быстрое, мы приехали ночью, но успели покушать. Заселили в корпус за баром, номер уютный большой на первом этаже, все работало. Очень красивый мини зоопарк - фламинго, черепахи, но только все грязное (валяются салфетки, тухлый хлеб который тоннами отдыхающие брасают в воду фламинго), у черепах тоже тухляк. Очень красивые каскадные бассейны, горки работают бесплатно по часам. Ну хватит о хорошем, начнем.

Каждый прием пищи, был - битва за посуду!!! Кто не успел - тот опоздал))). Остался без тарелки, а значит голодный!!! Есть особо было и нечего. Рыба была постоянно тухлая, колбаса тоже. Ели утром амлет - очень вкусный, заним была очередь в две вилюшки и яйца с овощами. Ну а потом рис, картошку и курицу. Выпечка была вкусная. Из фруктов только дыня. Официанты постоянно ходили нервные и в грязной одежде, скатерти тоже грязные и рваные, кондиционер в ресторане не работал. В баре тоже было пустовато - очень часто слышали - "no beer", если пиво появлялось, то быстро кончалось. И небыло вина, а если оно и было, то ерунда - разбавленная.

Под конец нашего отдыха стал появляться новый директор отеля (как выяснилось мы попали в то время, когда менялось руководство) - и вроде стало все налаживаться - появились новые пляжные полотенца, стала красивая сервировка стола (столовые предметы в их фирменных конвертиках), в ресторане заработал кондиционер и т.п. Если все наладится, то мы обязательно приедим еще раз...

Ann оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

1.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плохая еда нечего выпить грязь на территории
Минусы отеля
шикарное море хороший вход в море для купания с детьми зоопарк большая красивая и зеленая территория
Добавлено 07.07.17 11:48 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 07.07.17

То есть минусы и плюсы на оборот

17:03 07.08.17

Ахахаха!!!"это прикол!!! запомнится на долго...)))" тоже самое я сказал два года назад,когда я отдыхал в этом отеле с женой
Все как вы и описали,только у нас еще электроэнергию вырубали регулярно,прямо как при Тимошенко на Украине =)))
Это было ужасно,плюс не работал сейф,не работал телевизор и прочее,только море охлаждало мою злость."Под конец нашего отдыха стал появляться новый директор отеля (как выяснилось мы попали в то время, когда менялось руководство) - и вроде стало все налаживаться - появились новые пляжные полотенца, стала красивая сервировка стола (столовые предметы в их фирменных конвертиках)!" - а это фишка и них такая когда мы уезжали,тоже самое было =))))))))))))))

14:25 21.08.17

Отель закрыт, поэтому отзывов от посещения 2016 года и далее уже нет.

18:14 21.08.17

Скажите, а почему отель закрыт?! В связи с реконструкцией ?

18:19 21.08.17

К огромному сожалению нашей семьи НЕ для реконструкции. Видимо хозяину просто надоело.... У него несколько видов бизнеса в Шарме, в том числе зоопарк (как мне рассказывали гиды на месте). В 2008 году в самой Хаузе был мини-зоопарк: страусы, много разных птиц, парнокопытные, дикообразы - мы сами застали еще тогда.
Хотя у Хаузы совершенно потрясающий риф! Даже на мелководье столько всего разнообразного видели, разве что черепаху и ската не видели!

13:17 05.07.19

Эх, была в этом отеле, когда мне было 9 (!!!) лет с родителями( это была моя первая поездка за границу, отель был раньше шикарен
Очень жаль, что он так скатился и в итоге закрылся :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ann (2)