Регистрация: 13.04.13

июне 2017
23.06.17 - 06.07.17

Честно об отеле

Доброе утро! Только вчера вернулись из отеля, отдыхали 15 дней. Приехали в 9 утра. Здание отеля в виде замка в стиле Disney. Отдали чемоданы и пошли на завтрак. Честно, ресторан - помещение в здании не очень понравилось, в стиле библиотеки, мрачновато. Завтракать на свежем воздухе в тени нравилось больше. Посуда в целом хорошая, не скажу, что кристально чистая.

Блюда турецкой кухни очень вкусные, разнообразные, но очень перченые. Очень вкусная пицца, венские вафли, гезлеме и мороженное - согласно времени. Очень вкусное мясо, курица, индейка, баранина, котлетки. Лазанья, рис, спагетти. Из фруктов: яблоки, арбуз, дыня, арельсины, черешня была 1 раз (не вкусная), сливы, персики и нектаринки. Не всегда зрелые. Кофе - не понравился. Пили только заваренный в чайничках чай, или турецкий чай в лобби. И из аппарата шоколад. Воду берете в бутылках в лобби, в холодильнике на пляже.

Номер - обычный. Очень очень плохо убирали номер, а именно -пол. Подходили к менеджеру и на ресепшен и просили убрать номер. Это один минус. При выезде к нам подошел менеджер отеля, расспросил, что понравилось, какие у нас замечания и сказал, что все будет учтено и исправлено.

Море хорошее. Пляж - широкая береговая линия. Нам повезло. Не было ветра и мы поплавали. Потом - ветер - волны - на дно принесло крупные камни. Заход мелко, но не очень, через 2 метра глубоко - потом песочек и снова мелко. Отлично для детей. Моя племянница сразу научилась плавать. Лежиков много, матрасы тоже есть, берете с утра сами или персонал пляжа принесет. Пляжные полотенца можно сдавать ежедневно. С утра брать чистые. Белье сохнет очень плохо.

Все лежаки под тентами - очень хорошо!

Особенно хотелось бы отметить весь персонал отеля - очень дружелюбные по-настоящему, добрые. Особенно две девушки в лобби баре. Все очень трудолюбивые. Управленческий персонал каждый день находится на территории отеля, обходят территорию и сразу исправляют все недостатки. Первый раз видела такой контроль. Молодцы! Аниматоры веселые и всегда готовы Вам помочь.

Ездили в Манавгат и ходили на большой базар. У нас был номер фемили, выходил на фасад нашего отеля. Было 2 комнаты, разделенные дверью. Два шкафа, два телевизора (2 рус.канала, мы не смотрели), хрлодильник. Кондиционер работал по времени, но было хорошо. В магазине при отеле, как нам показалось, дорого, ходили в Мигрос. В аптеке все намного дороже, чем у нас. Берите все лекарства и гигиен.принадлежности с собой.

Отель понравился. Если решат проблему с уборкой - то все будет хорошо. Отель совершенно не тусовочный. Спокойный. Проводят степ и аквааэробику, играют в бочу, хороший тренажерный зал. В бассейне не купались - пахнет хлоркой. Просто дочка несколько раз прокатилась с синей горки.

Есть променад, где можно утром бегать, а вечером - прогуляться. Хороший отель.

персонал питание море и пляж
уборка номера
Добавлено 07.07.17 12:22 (2 806 символов в тексте)