Регистрация: 08.07.12
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17

Хороший отель

В Турции 3 раз были в Queen's Park Tekirova 5* и Von Resort Golden Coast 5*,этот лучший,ну не считая анимации,она слабовата и рассчитана на немцев.Еще из минусов это очень навязчивый гид от Анекса,но это не к отелю наверно.

Вообщем приехали мы в 8-30 нас отправили на завтрак и в 10 нас уже заселили.Без доплат на этаже где и ресепшен 3215 и 3217 с видом на дорогу и аквапарк,шумно особо не было так что нас все устроило.Всё работало,номер огромный,русских каналов кажется 3(стс,орт и новости 24)Мини бар пополняли ежедневно.Питание отличное,сыров видов 10,утка,баранина,бесподобная говядина,черешня,клубника,раки были 1 раз за неделю,роллы,утром делали смузи,так это по моему называется,очень вкусная пицца в ресторане,Рембо привет! Вообщем голодными не останетесь точно.Территория компактная и это даже плюс,все в шаговой доступности.Из меня писатель не очень,так что кому что интересно спрашивайте,лучше отвечу вопросы.

питание номера аквапарк лунапарк уборка
анимация
Добавлено 07.07.17 12:35 (924 символов в тексте)

00:28 16.09.17

Были с сыном в отеле Queen's Park Tekirova 5* два года назад очень поправился! Но это Кемер!!!

23:43 24.04.19

Подскажите аквапарк общий с Роял драгон? Территория общая? Можно ходить из отеля в отель?

09:26 25.04.19

Аквапарк общий, на территорию зайти можно

Все отзывы Елена (2)