АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6353
Фото: 22
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не для всех

Отдыхали большой компанией с 7 по 16 июня 2017, оператор Пегас. Так как прилетели в 5 вечера - заселили сразу же. Номера старенькие, но при этом вся мебель в норме, техника функционирует хорошо. Рядом рынки с аптекой. До Кемера ехать около 15-20 минут.

Из плюсов отеля отмечу разве что питание, кормят хорошо. Даже тот факт что из мяса там только курица и рыба (скумбрия) готовят разнообразно и однообразия не сильно замечаешь. Вкусные супы, сладости, фруктов 2-3 вида. Для детей в ресторане есть стульчики. Мы для дочки (1,5 года) брали молоко в баре главного ресторана. В барах делают вкусные коктейли как с алкоголем так и без.

Убирались не каждый день, нам с маленьким ребенком особенно это было заметно. Однако и после уборки становилось не на много чище, чаевые оставляли регулярно.

Если вы или ваш ребенок захотите лечь спать пораньше, то придется закрыть балкон и хорошенько закрыть уши. Музыка из амфитеатра слышна практически во всех номерах до 23:30. С той стороны отеля которая выходит на соседнюю Досинью музыку слышно меньше, однако с утра вас будут будить машины на трассе и петухи.

Пляж слабое место отеля. Если вы не умеете плавать или у вас маленький ребенок - то поплавать в море обернется для вас большим испытанием. Огромные камни под водой не дадут спокойно зайти в воду, заходить в море сплошное мучение. Для умеющих плавать есть пирс, там этой проблемы естественно нет.

На 5 день дети подхватили вирус Коксаки: сыпь по телу, большая температура. У нас с женой болезнь протекала в виде герпангины. Ездили по страховке в больницу, особого лечения нет, жаропонижающие и антигистаминные препараты. Больных детей очень много, но не думаю что от отеля это сильно зависит, пока были в больнице привозили детей и с других отелей с такими симптомами. Хотя бассейн чистят плохо - особенно детский, на солнце видно какая вода грязная с какими-то хлопьями и взвесью. В общем будьте осторожны. После прилета лечились еще две недели, диагноз в России подтвердили. Вирус очень заразен и после выздоровления (примерно 20 дней).

В итоге: Были в Турции не первый раз. Grand Ring очень бюджетная 5, по факту скорее 4. Отдых больше для людей среднего и старшего возраста без детей. В отеле есть анимация для детей, но по факту отель не способен обеспечить для детей хороший отдых: в бассейнах грязно, игровая комната на тот момент - разрушена. Пляж и заход в море не для детей. В целом отель не плохой, но никто из нашей компании (6 взрослых) второй раз бы сюда не приехал.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Александр оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.1 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
пляж уборка сервис
Добавлено 07.07.17 14:03 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 09.07.17

Совсем расхотелось сюда ехать((( Постараемся изменить отель. Какие лекарства посоветуете вести с собой из России?

13:16 09.07.17

Если есть возможность меняйте отель...мы там были в начале сезона....хуже пятерок даже четверок не видела ни разу...в Турции 12 раз были....не портите себе отдых.

17:31 09.07.17

Жаропонижающее, мы давали ребенку панадол детский и от зуда мазали фенистил. Как таковых лекарств от вирусов все равно нет, только облегчать симптомы и ждать.

17:56 10.07.17

Полностью согласна с Оксаной!!! Отель жуть. Я много где была, везде в 5. Но это точно не 5. И отношение к туристам, как к источнику обогащения, и только.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)