Регистрация: 14.08.12
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не для всех

Отдыхали большой компанией с 7 по 16 июня 2017, оператор Пегас. Так как прилетели в 5 вечера - заселили сразу же. Номера старенькие, но при этом вся мебель в норме, техника функционирует хорошо. Рядом рынки с аптекой. До Кемера ехать около 15-20 минут.

Из плюсов отеля отмечу разве что питание, кормят хорошо. Даже тот факт что из мяса там только курица и рыба (скумбрия) готовят разнообразно и однообразия не сильно замечаешь. Вкусные супы, сладости, фруктов 2-3 вида. Для детей в ресторане есть стульчики. Мы для дочки (1,5 года) брали молоко в баре главного ресторана. В барах делают вкусные коктейли как с алкоголем так и без.

Убирались не каждый день, нам с маленьким ребенком особенно это было заметно. Однако и после уборки становилось не на много чище, чаевые оставляли регулярно.

Если вы или ваш ребенок захотите лечь спать пораньше, то придется закрыть балкон и хорошенько закрыть уши. Музыка из амфитеатра слышна практически во всех номерах до 23:30. С той стороны отеля которая выходит на соседнюю Досинью музыку слышно меньше, однако с утра вас будут будить машины на трассе и петухи.

Пляж слабое место отеля. Если вы не умеете плавать или у вас маленький ребенок - то поплавать в море обернется для вас большим испытанием. Огромные камни под водой не дадут спокойно зайти в воду, заходить в море сплошное мучение. Для умеющих плавать есть пирс, там этой проблемы естественно нет.

На 5 день дети подхватили вирус Коксаки: сыпь по телу, большая температура. У нас с женой болезнь протекала в виде герпангины. Ездили по страховке в больницу, особого лечения нет, жаропонижающие и антигистаминные препараты. Больных детей очень много, но не думаю что от отеля это сильно зависит, пока были в больнице привозили детей и с других отелей с такими симптомами. Хотя бассейн чистят плохо - особенно детский, на солнце видно какая вода грязная с какими-то хлопьями и взвесью. В общем будьте осторожны. После прилета лечились еще две недели, диагноз в России подтвердили. Вирус очень заразен и после выздоровления (примерно 20 дней).

В итоге: Были в Турции не первый раз. Grand Ring очень бюджетная 5, по факту скорее 4. Отдых больше для людей среднего и старшего возраста без детей. В отеле есть анимация для детей, но по факту отель не способен обеспечить для детей хороший отдых: в бассейнах грязно, игровая комната на тот момент - разрушена. Пляж и заход в море не для детей. В целом отель не плохой, но никто из нашей компании (6 взрослых) второй раз бы сюда не приехал.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

питание
пляж уборка сервис
Добавлено 07.07.17 14:03 (2 512 символов в тексте)

11:54 09.07.17

Совсем расхотелось сюда ехать((( Постараемся изменить отель. Какие лекарства посоветуете вести с собой из России?

13:16 09.07.17

Если есть возможность меняйте отель...мы там были в начале сезона....хуже пятерок даже четверок не видела ни разу...в Турции 12 раз были....не портите себе отдых.

17:31 09.07.17

Жаропонижающее, мы давали ребенку панадол детский и от зуда мазали фенистил. Как таковых лекарств от вирусов все равно нет, только облегчать симптомы и ждать.

17:56 10.07.17

Полностью согласна с Оксаной!!! Отель жуть. Я много где была, везде в 5. Но это точно не 5. И отношение к туристам, как к источнику обогащения, и только.

Все отзывы Александр (6)