Регистрация: 07.07.17

июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Мало!

Советую всем писать отзывы после обеда в номере под кондером! Бикос дофамина в голове больше!Для пары с маленьким ребёнком до 10 лет место идеальное, но у нас были ещё подростки 13 15 лет и глядеть на на их унылые лица немного напрягало, за эти деньги надо было отправить в нехилый лагерь куда нить в крым, но это можно закрыть глаза, если бы меня вывезли в ихнем возрасте я б нашёл чем заняться, т.к. анимация для них не работает, да и вообще слабовата она здесь, так для галочки, контингент престарелые немцы под них все и заточено. Персонал вежлив, еда повторюсь екселент, риск при долгом заезде набрать калорий, пойло как всей Турции говно, лучше своё. А лучше без него арбузы айран и будет вам счастье. Если кто то думает что здесь будут целовать ноги за эти деньги сильно ошибается. Хороший степенный пляжно гастрономический. Хабализма не заметил. Надоело писать счас буду спать после обеда) . В заключении хотел сказать что человек ищет то и находит, а отдыхать везде хорошо, самое главное настрой улыбку пошире и все будет гуд!

еда море персонал
стены картонные