Регистрация: 17.12.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в отели с 16 по 26 июня. Отель для спокойного отдыха. Питание отличное, голодными точно не будете. Отель расположен удачно. Правда дорога из аэропорта в отель заняла 1.5 часа, но это уже туроператор виноват. Мы брали номер с боковым видом на море и не пожалели. Потому что если без вида то это проживание на первом этаже. А так как отель в виде критской деревни все домики двухэтажные то окна и террасы первых этажей очень низко такое впечатление что через вашу террасу все ходят. Территория отеля уютная, чистая. Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый. Особенно хочется сказать большое спасибо Евгении за отзывчивость и помощь. Нет таких вопросов на какие в она не знала ответов и не помогла их решить. Пляж нас устраивал полностью. Лежаки всегда были свободные, причём на любой вкус и цвет. Единственный небольшой минус в отеле это слабенький wi fi. Но с другой стороны его отсутствие позволяет больше отдыхать. Анимация есть но очень слабенькая. Нам это не надо было поэтому нас устраивало.

питание расположение
wi fi
Добавлено 07.07.17 14:28 (1 010 символов в тексте)

15:10 17.09.17

Скажите а wi fi вообще там есть где именно?везде или лишь в лобби?и насколько плохой?хотя бы смс по вацапу отправить можно?

Все отзывы Nastyxa21 (1)