Добавлено с IP адреса Турции

июле 2017
01.07.17 - 07.07.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

хороший отдых

приехали в утопию второй раз, находясь под впечатлением прошлого раза (3 года назад). заселили в неудобное бунгало на нижнем уровне 1100. с детьми немного проблематично ходить. на второй день принесли комплимент от отеля: маленькую бутылочку вина и фрукты(яблоко, сливы, два неспелых апельсина, два банана), халатов не принесли, но нам было не принципиально. сразу об уборке. она оставляет желать лучшего. на столе дети просыпали сахар, протерли на третий день. на балконе вообще не убирали. полотенца часто не доклыдывали. при этом доллар исправно забирали. и я решила, не оставлять больше. аквапарк нормальный. дети с радостью катались с горок. напитки тоже неплохие. шампанское, бейлис(местного разлива), малибу, вермут(но не мартини), айран, турецкий кофе, детям делали молочные коктейли. еда разнообразная, но разные вкусности быстро расхватывали. голодными не оставались. но и дикого наслаждения не испытывали. все как везде. мороженное давали с 14.30 до 16.30 иногда на ужин тоже было. магазины дорогущие. обычная кепка на ребенка стоила 10 долларов.(свою где-то потеряли) ездила на базар в махмутлар цена долмуша 2,5лиры или 1 доллар. базар по вторникам и субботам. в магазинчиках махмутлара тоже приемлимые цены. на параллельной улице с трассой есть обменник. там же можно снять денег с карты, если вдруг не хватило. в отеле народ всякий, описывать и осуждать не буду. каждый отдыхает как хочет. но пьяных не видела. дорога на пляж мне знакома, я знала куда ехала. отельный гид конечно не очень. никакой информации по отелю не дал. да и про экскурсии не интересно рассказывал. пожалуй в следующем году я выберу другой отель. в основном из-за отдаленности от достопримечательностей Турции

уборка
Добавлено 07.07.17 15:18 (1 697 символов в тексте) с IP адреса Турции