Регистрация: 02.07.17
июне 2017
22.06.17 - 06.07.17

3.8

Хороший пансионат

Пансионат хороший, впечатления неоднозначные, но обо всем по порядку.

Питание: все отлично - вкусно, разнообразно, в столовой всегда чисто, очень порадовала команда сотрудников и организация питания.

Территория пансионата: ухоженная, хвойно-зеленая, но каскадного типа - с коляской не нагуляешься. Хотя воздух потрясающий. На территории 2 спортивных батута, детская площадка, теннисный стол. Вайфай очень слабый, придется ловить точечно. После дождя перестал работать на три дня.

В округе есть буквально все - И это огромный !!! плюс в расположении пансионата. Центральная набережная с бесконечным количеством развлечений, кафе и рестораны, парк, детские площадки, большой рынок и магазины, аптеки и даже оптика, концертная площадка Порте Маре в 5 минутах ходьбы (за 2 недели успели побывать на двух детских шоу). Скучать точно не придется.

Номер: брали двухместный улучшенный, и я боюсь представить стандарт. Очень жалею, что не настояла на замене. Будет мне уроком. Во-первых тесно, номер маленький, 16м там нет. Первый этаж, решетки, балкон полностью оплетен листвой - в номере всегда тень и прохлада с одной стороны, но вещи сохли по 3 дня, отсутствие дневного света (это без преувеличения), очень высокая влажность (или сырость) - как следствие запах в постели и номере. Непрерывный кашель и у меня и у ребенка начинался только в номере, отсутствие полок в шкафу (так бывает?).

При этом убирали хорошо - мусор выносили каждый день, полотенца меняли четко 1раз/3 дня, постель 1раз/5 дней. Санузел с ремонтом, сантехника новая.

Одним словом, не экономьте на категории и сравнивайте обещанные фото с реальностью.

Пляж: дорога от нашего корпуса до лежака занимала 10 мин спокойным шагом, через тоннель. К нему мы быстро привыкли, хоть и выглядит он странновато). Пляж позиционируется как частный, для гостей отеля, но по факту отдыхают там все желающие. На пляже всегда есть сотрудник, который следит за чистотой и порядком, помогает с лежаками, решает все возникающие вопросы. К слову о заявленных туалетах на пляже - вы увидите 2 голубые био-кабинки. Для детского отдыха это не очень удобно.

Море: вот оно-то разочаровало. В конце июня вода 19-20град, медузы, водоросли... Было буквально несколько дней, когда вода была хорошей. Возможно, с этим нам просто не повезло. Но вход в море и само дно это тихий ужас - большие и огромные скользкие камни разной формы и остроты, которые почему-то никто не чистит - нужно быть очень осторожными, иначе пораните и переломаете ноги. И это пожалуй главная (а может и единственная) причина, по которой мы сюда вряд ли вернемся.

Торговля: фрукты в сезон дорогие, по ценам схожи с Москвой, могут запросто обмануть и в качестве, и в количестве - обязательно все проверяйте!

Анимация: в первые дни отпуска проще сказать, что она полностью отсутствовала, чем оценить ее. Но слава руководству, которое пригласило чудесного Мишу. Это человек-идея, мастерски нашел контакт с детьми, и с 10 до 22 заинтересовал и самых маленьких, и организовал строптивых подростков.

В итоге и я, и дети остались довольны! Правда не уверена, что на одном человеке все сможет долго держаться.

Если не смущает каменное дно, с булыжниками, смело выбирайте хороший номер и езжайте в Неву!

воздух месторасположение инфраструктура питание доброжелательный персонал климат анимация
море размещение
Добавлено 07.07.17 16:09 (3 240 символов в тексте)

13:48 17.01.18

Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе у нас! Благодарим за оценку работы наших сотрудников - мы обязательно передадим Ваши слова шеф-повару.
Ваши комментарии очень важны для нашей работы - мы стараемся совершенствоваться и повышать качество обслуживания наших гостей.
Будем рады видеть Вас у нас этим летом! Надеемся, Вы отметите изменения.

22:27 19.06.18

Здравствуйте! Уже не в одном отзыве пишут про ужасный вход в море с острыми камнями, валунами. Почему в комментариях представителя ничего нет никакой реакции по этому вопросу? Будет ли отель решать вопрос с приведением пляжа в порядок? Если да, то когда?

Все отзывы Дина (1)