Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Турецкая КАНАВА

Всем доброе время суток)многие ждали от меня отзыв об отеле,Как и обещал вот он!Вчера только прилетели отдыхали с 29.06.по 6.07.Теперь об отеле,минусы:очень много людей не хватает всем места,очереди везде начиная от главного ресторана и заканчивая закусками на пляже и у бассейна,очень грязно везде,в ресторане столы грязные,на полу куча еды,разбитой посуды,один раз посреди ресторана просто лежало грязное полотенце и не кому до него не было дело,я позвал официанта говорю что это такое он просто пожал плечами и все,еда однообразная что на завтрак,на обед и ужин изо дня в день все одно и тоже,еще в главном ресторане с кондиционера просто капает вода на столы и стулья,в том числе и на еду.Очень много турков,в их наглые и не воспитаные дети это просто что то всех толкают,лезут везде без очереди,бегают по ресторану.Лежаки на бассейне всегда заняты,мы выходили в 10 утра и очень трудно было найти свободные,на пляже Та же беда,пляж не кто не убирает много мусора,лежаки грязные,особый разговор про пляжные полотенца они всегда воняли рыбой,даже когда меняешь,вроде берешь полотенце постираное все равно воняет рыбой,даже Немцы нюхали их и говорили "фиш")))) Из плюсов отеля это номера,видно что все новое,уборка.Написал так в кратце,кому что интересно пишите отвечу)))Я бы не вернулся в этот отель.

номера
еда грязно много туркков турецкие наглые дети очереди нет свободных лежаков очень много людей
Добавлено 07.07.17 16:34 (1 302 символов в тексте)

08:00 08.07.17

Ну.про турков это точно.в прошлом году были в Lare такая же история.после нашего приезда,через три дня они все смылись)))совсем другая атмосфера была..
Вот после вашего отзыва,думаем поменять отель

16:32 09.07.17

Какая еда в баре на пляже?Что было с морепродуктов?Скажите алкогольные напитки 24 часа?И какие были напитки?

19:28 09.07.17

В баре на пляже овощи,гамбургеры,картошка фри ,и один вид мяса на гриле,есть еще лепешки с сыром и мясом женщина при вас жарит,из алкоголя только пиво на пляже.Алкоголь до 00.00 в лоб и баре у бассейна.Но еще есть алкоголь в главном ресторане до утра если бармен будет в настроении)))из море продуктов только в среду много чего,в среду у них Турецкая ночь))

18:47 14.08.17

В Турции помешали турки)))) Езжайте в Коблево, там и турков нет, все вокруг чистенько и пахнет розами.

01:16 15.08.17

Да помешали))))они наглые и не воспитание,а отель канава,мне есть с чем сравнивать

01:18 15.08.17

А зачем мне ехать в Коблево?

Все отзывы Виктор (1)