Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Sunscape Bavaro Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Все понравилось!

Отдыхали 12 дней семьей с сыном 4 года. Все понравилось, малюсенький минус за еду. Она вкусная, ее достаточно, но немного однообразно, особенно завтраки, с ориентацией на американцев. Бургеры каждый день делали например))) но это все мелочи.

Номера большие чистые и светлые. У нас был 10 корпус, маленький уютный прямо у ресторана основного. Единственное что я б двери поставила со звукоизоляцие получше, слышно что в корридоре пргисходит.

Пляж чистенький, водоросли были редко и их старались убирать. Волнорезы и правда вид портят, но не критично. Зато всегда спокойный берег, детям супер. Шезлонг всегда можно найти без проблем.

Анимация хорршая, развлекали везде - в басейнах, на пляже, вечером и живая музыка была и прочие развлекухи. Детская анимация вечером слабенькая, но нашему более чем понравилась.

Очень классная территория, зелень везде.

В общем нам все понравилось и отель и страна и океан, вполне можно ехать и не переживать.

П.с. вай-фай бесплатный только в театре или если у вас номер санс клаб. И берите средство от комаришек)

Vera оценила сервисы

Удобство расположения

номера сервис пляж территория
платный вай-фай на территории
Добавлено 07.07.17 19:52 (1 054 символов в тексте)

06:42 29.08.17

Вера, спасибо за отзыв! Подскажите, сколько стоит вай-фай в отеле?

14:06 29.08.17

Оля, здравствуйте! я уже точно не помню, на 10 дней 40$ вроде

04:41 14.12.17

Скажите ,пожалуйста,если детскик качели или площадка на пляже.А то по карте это в самом конце отеля.Спасибо

Все отзывы Vera Kova (5)