Регистрация: 07.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель в центре города

Несколько слов о туроператоре Тезтур. Первый раз отдыхали с ним и, я думаю, больше не будем. Самолет их же компании IFLY опоздал с вылетом на 15 часов и мы,вместо того чтобы прилететь к вечеру и начать отдыхать, ПРОВЕЛИ БЕССОННУЮ НОЧЬ и были в отеле только в 2 часа следующего дня. Более того , на встречу с нами представитель ТЕЗТУРа вообще не пришел.

Что касается самого отеля, все было хорошо. Нас тут же заселили в номера,правда, не в те, которые мы хотели,с видом на город, а с видом на бассейн, но на следующий день предложили переселиться, но нас уже все устраивало, и мы отказались.

Питание для трех звезд очень даже неплохое. Мяса, конечно, не было, но курица и рыба в разных видах были всегда. Несколько гарниров и множество тушеных и свежих овощей и салатов. Повара старались и из курицы делали каждый день что то новенькое и вкусное.

Номера достаточно просторные, мебель хорошая, постельное белье тоже. Полотенца новые и чистые. Уборка каждый день. К ванной комнате претензий тоже не было. Сантехника и кафель в хорошем состоянии.

Особо хочется отметить администраторов - отзывчивых,дружелюбных, готовых во всем помочь и все обьяснить .Кстати, по русски никто из них не разговаривает.

Бассейн чистый,шезлонги расположены в тени, что очень комфортно для лета. Большого количества людей у бассейна и бара не было.

Сам отель расположен очень удобно. Одинаковое расстояние до набережной и до пляжа Клеопатра. Ночью прогуляться по городу одно удовольствие. Город очень зеленый и живописный, много парков и фонтанов. Красивая набережная с видом на ночную крепость, которая подсвечивается. Пляж Клеопатра превзошел наши ожидания. Вообщем, нам все очень понравилось и с удовольствием съездили бы туда еще раз.

расположение доброжелательный персонал шезлонги в тени
бесплатный wifi заявлен но его нет
Добавлено 07.07.17 20:11 (1 723 символов в тексте)

21:45 08.07.17

Эльвира,был ли трансфер до пляжа?

22:22 09.07.17

трансфер на пляж был два раза в день, но не на пляж Клеопатра. По моему Гавана бич. Мы им ни разу не воспользовались. Ходили пешком то на Клеопатру, то на место около судоверфи. Вид там шикарный.

08:03 10.07.17

Спасибо, Эльвира! Ещё вопросик. Готовили ли на завтрак омлет или яичницу? Любимая еда сына)))

22:43 13.07.17

нет, к сожалению, не готовили. Только вареные яйца двух видов- всмятку и вкрутую. Были хлопья разные, масло,сыры, колбасы. Свежей выпечки и блинчиков, как многие любят, тоже не было.

17:56 21.07.17

Здравствуйте Эльвира!
Если не трудно, напишите ответ на несколько вопросов)
1. Далеко ли до ближайшего пляжа? Платный? Есть ли шезлонги и зонты, пляжные полотенца?
2. Как дела с шампунями/ гелями/ мылом?
3. Как с вай фаем?
4. Есть ли русскоговорящий персонал?
Спасибо большое за ответ!)

21:53 22.07.17

Враки. Трансфера нет

18:40 15.08.17

1. До ближайшего пляжа №1 Клеопатра мин 10-15 нормальным шагом. Шезлонги, зонты есть, платные. Полотенец пляжных нет.
2.Жидкое мыло в дозаторе, гель и шампунь в маленьких пузырьках, если заканчивалось, добавляли.
3.Вай фай только на ресепшене, но он никакой, фото отправить трудно.
4.Русскоговорящего персонала нет.
и!!! деньги либо с собой, либо в сейф, у моих друзей вытащили 100$, лежали в рюкзаке, а рюкзак в чемодане.

Все отзывы Эльвира (2)