Регистрация: 07.06.17
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле вдвоём в с подругой. Ставлю ему твёрдую тройку. С детьми не советую: плохо убирают в ресторане, пляжа для детей нет(совсем немного песка, на клиром куча народу). Мы с подругой ходили на пляж за отелем, который принадлежит отелю 3 звезды. Там был пологий вход, идеальный песочек. Вообщем, если едите с друзьями, то пойдёт.

все по простому
грязь сервис заселение очереди в ресторане маленькая территория
Добавлено 07.07.17 21:48 (343 символов в тексте)

13:26 08.07.17

Более чем странный отзыв

14:27 08.07.17

Что странного, обычно отдыхаем с детьми, поэтому написала, что с детьми бы туда не поехала, только с друзьями.

14:48 08.07.17

Вы поставили не рекомендую ..из за детей..но вы ездили с подругой..и рекомендуете с друзьями .. так почему не рекомендую. Там отличный риф.. многим это надо. И ,кстати отличный пологий заходов море.. именно там дети и мамочки и были..

18:26 08.07.17

Если вас все устроило, пожалуйста, рекомендуйте. В целом я не рекомендую. Рекомендуют, когда все устраивает. Я написала что пойдёт с друзьями, а не то, что рекомендую с друзьями.

16:10 10.07.17

Уважаемая, Екатерина Антонова! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team