Регистрация: 07.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
26.06.17 - 04.07.17

Всем привет!!! ВСЕМ! Работникам отеля, отдыхающим, тем...

Всем привет!!! ВСЕМ! Работникам отеля, отдыхающим, тем кто просто зашел почитать отзывы и в особенности АНИМАТОРАМ!! Эй, Семи, Иракли, Гео, это я о Вас, ребят!!! Вы просто супер! Хотя что там супер, парни просто ОГОНЬ, они сделали этот отдых незабываемым))) Море позитива, море эмоций и улыбок!

Ну что же, а теперь можно и по подробнее) Поехала я отдыхать с младшим братом (16 лет) и сыночком (4 года), разместили нас сразу в новый корпус, так что здесь вопросов не возникло, что по поводу питания, готовят хорошо в особенности рис и овощи, ну и сладости мы тоже заценили. кормят 3 раза в день + полдник (обычно пицца). Хочу отметить, что хорошая сауна, хаммам, прекрасный массаж и конечно же гранатовый чай. Территория отеля очень чистая и аккуратная, радует глаз. Первая линия, что то же не плохо.. Отель не большой, больше семейный, так что на какой то веселый отдых не рассчитывала...

Но не тут то было, Аниматоры никому не дают скучать)))

Семи прекрасный детский аниматор, очень полюбился мне и в особенности моему сыну ( все еще поем песенки и хотим обратно к дяде Семи) Он стал для него другом... Ну а Гео и Иракли, просто не давали никому скучать, эти парни могут мертвого поднять с могилы!!! Так что после отдыха в этой солнечной стране, увезли очень теплые воспоминания, о природе, безумно красиво, о море, которое такое прозрачное, ласковое и теплое, и о ребятах которые не давали нам скучать, спасибо Вам!!! Будем скучать))) Всем весело провести время!

территория отеля, на заднем плане бассейн

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Бассейн, так же Семи проводит по утрам аэробику... Днем же Гео и Иракли проводят игру водное поло

новый корпус

обеденная зона

Mariya оценил сервисы

номер бассейн детский бассейн сауна массаж территория отеля анимация хамам
Добавлено 07.07.17 22:08 (1 471 символов в тексте)

15:21 14.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста контингент отдыхающих из каких стран?

07:38 17.07.17

Здравствуйте, большая часть туристов русские, так же много украинцев, и так же сами турки отдыхали в отеле.

16:05 17.07.17

Спасибо, а подскажите ещё на счёт питания для ребёнка? Пюре картофельное, рис есть?

Все отзывы Mariya (1)