Регистрация: 07.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

Отель хороший 4+

Отдыхали с мужем в Турции второй раз. В первый раз были в Кемере отель "Бельдиана" это просто ужас. В 2017 июнь ездили в 6, 4 взрослых и 2 ребенка 14 и 2 лет. Justiniano очень порадовал. Прилетели утром, заселение было как положено только с 14.00, до этого объяснили где можно переодеться и отдых начался!

Первое что мы посетили это столовую ( с дороги сильно проголодались) вот с нее и начнем. Еда так себе. В принципе есть все, и рыба и мясо гарниры, но постоянно одно и то же только приготовлено чуть по другому (у меня маме вообще не понравилось, зато ей очень понравился местный хлеб она была от него в восторге им и питалась )))). Овощей было 3 стилажа но все одно и то же только нарезано по разному, набирай и делай себе салаты сам, только ни масла ни майонеза на сметаны, как мы привыкли, не было. были какие то йогурты не сладкие только на завтраках, нам сказали что вот ими заправляют салаты. Фрукты: апельсины каждый день. 3 раза были яблоки, 2 раза арбуз и один раз давали никтарины "дубовые". Сладостей куча. но понравилось нам не все. Из местной кухни мой ребенок 2х лет ел только на завтрак молочные каши, макароны и огурцы, не пожалела что взяла с собой для нее питание. Очень жалко. что турки не делают супы как в России. Их супы пюре нам показались отвратительными. В снек баре около пляжа делали вкусную картошку фри и шаурму. У нас в путевку входило одно посещение ресторана. Ресторан находился в Justiniano 5*. Во первых нужно было ждать несколько дней что бы записаться (объяснили тем что много народу), запись начиналась с 14.00 порекомендовали придти пораньше, пришли к 12.30 были уже третьими, но зато посидели в инете. Записались на рыбный день, обговорили желаемое меню, для взрослых одно на детей другое, пришли и в итоге принесли всем все одинаковое и малютку обделили ничего не дали вообще на нее. Еда в ресторане нам тоже не очень понравилась, понравилось только вино в отличии от того что давали у нас.

Далее, что касается территории отеля, ОНА ПРЕВОСХОДНА! Было такое чувство будь то ты не в отеле живем, а в маленьком городке. со своими улицами райончиками, если надоело купаться и загорать можно просто погулять и сделать прекрасные фотографии. Так же ходили на территорию Justiniano 5*, там тоже красиво. Мы хоть и могли пользоваться территорией пятерки, но плавать не ходили только гулять. Номера хорошие, убирали каждый день ( только нас уборщица отчитала за то что наш ребенок замарала ягодами простынь. сказала что будете разбираться на ресепшене при выезде, но никто ни чего не сказал). Когда нас заселили мы намеревались идти ругаться, мол видите с ребенком почему на 3 этаж, с коляской не находишься. Но выйдя на балкон сразу перехотели просить другой номер. Вид из окна был шикарный, на море. Под окнами был отличный бассейн для взрослых и маленький для карапузов там то мы и пропадали. При заселении детской кроватки у нас не было, но по просьбе нам ее принесли на второй день, кроватка чистая мне показалось что вообще новая. Если я не ошибаюсь на территории отеля 4 бассейна, но один большой минус, оба детских бассейна в центральной зоне (один с горками) крытые, и в них ну ОЧЕНЬ холодная вода, наша малышка минут через 10 вылазила с синими губами и тряслась от холода, поэтому купали ее в большом басике под окнами. были и горки для взрослых, 3 штуки, но этого я считаю достаточно нам хватило. Бассейны и территория чистые, ухоженные. Так же имеется детская площадка.

Очень понравилась нам анимация, все аниматоры молодцы скучать не давали. Правда дневная программа все время одна и та же, но вот вечерняя каждый день разная, и все время кто то приезжает выступать. Вот были напимер в Тунисе там было так , с понедельника по воскресенье каждый день все разное, но с новой недели все повторяется, думаю понятно изложила ))). В один из дней была ОФИГИТЕЛЬНАЯ пенная вечеринка, нам очень понравилось. Поситили экскурсию в аквариум. Красиво, очень понравилось, только дорого!

Ну и наверно подытожим самым главным. Куда мы приехали? НА МОРЕ! На этот раз море нас тоже порадовало. Оно было чистое, вода прямо голубая. Но вот пляж разочаровал обещали песок с очень мелкой галькой, но галька была крупной и босиком не находишся. Можно было пройти вдоль пляжа к другому отелю там совсем все по другому галька мелкая мелкая, но там можно было лежать только на своих полотенцах. За наши 10 дней, 2 дня штормило, приходилось купаться в бассейнах, если взрослому еще можно было зайти в море то детям совсем ни как.

Ну и в итоге, отель нам понравился. Есть плюсы и минусы. но минусов мало. Если надумали поситить Justiniano 4*, думаю должно понравиться всем, для четверки это замечательный отель!

территория количество бассейнов
холодная вода в детских бассейнах пляж крупная галька
Добавлено 07.07.17 23:45 (4 674 символов в тексте)

12:58 08.07.17

Добрый день уважаемая Ольга!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный и правдивый отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

08:02 11.07.17

Добрый день, скажите в каком номере вы проживали?

Все отзывы Ольга (1)