АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 435
Фото: 0
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели в 16:40.Трансфер от аэропорта до отеля составил...

Прилетели в 16:40.Трансфер от аэропорта до отеля составил порядка одного часа,т.к. была развозка по еще двум отелям.Ключи выдали достаточно быстро,но заселились только ближе к 8ми вечера...Нам выдали ключ-карту от двери,но на ней была обычная замочная скважина,ключ от которой найти не удалось.По итогу целый час добивались замены замка.

Стандартным этот номер назвать сложно.Из заявленных 24-х кв.м. ,номер был не более 13-14.Телевизор и холодильник не работали,кондиционер прожил 2 дня.В номере должно было быть две кровати,потому как летела со взрослым сыном(16л).С этим и другими вопросами он пошел на ресепшн.На ломаном английском,коим владел всего один человек из персонала,нам сказали ждать до завтра,и так 3 дня подряд.В итоге тщетные попытки смены номера решено было оставить.В этот же день получилось выцепить техника и он наладил работу ранее неработавшей техники + разобрался с кондиционером.Балкон маленький,с видом на куст прямо за ограждением (!2 этаж!).Первый день в душевой бегали маленькие тараканчики,но вся ванная комната в целом добротная.Уборщик стал выполнять свои обязанности спустя несколько дней,после подачки в 3 евро.Воду и полотенца выдавал только после соответствующей просьбы,убирался крайне посредственно ,просто для вида.

Питание на нормальном уровне,все очень вкусно и разнообразно каждый день.Обязательно мясо в нескольких видах на обед и ужин.Еды было достаточно,но без изысков.Посуда не всегда чистая.Напитки в баре сильно разбавлены.

Есть мини-диско и взрослая анимация.Команда аниматоров потрясающая,выкладывалась на полную.

Территория,большая,убиралась ежедневно.Мусора не наблюдали,только на пляже.Отель расположен по склону горы,наклон под 50 градусов.Море чистое,заход плавный,но немного каменистый.

За пределами отеля кругом мусор и неприятные взгляды местных.Вниз по горе от отеля расположен магазин Мигрос.Сам Бодрум чистый,интуитивно в нужные места добраться можно,местные если что покажут на чем доехать.

Отель свою звездность не оправдывает - от силы натянутая тройка.

Но при всех недостатках,отдохнуть и получить удовольствие можно.

Отельный гид - Андрей,совершенно пустой и бесполезный,на вопросы по отелю отвечал предложением экскурсий по завышенным в два раза ценам.

Добавлено 08.07.17 00:56 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)