Регистрация: 12.04.15
Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
23.06.17 - 07.07.17

Отдых удался

Была приятно удивлена отелем,персоналом,размещением.Сегодня вернулись с сестрой с Родоса .Отдыхом остались очень довольны.Заселили нас в номер 322 с видом на море-сказка.На балконе два плетеных кресла и столик.Собирались вечерами сидеть на нем,но увы,так и не успели за две недели.Вечером после ужина на террасе отеля работает бар.Можно выпить пива,вина или чего захочется.Мы малопьющие,но и нам было не скучно,народ веселится,музыка и анимация(правда на английском и очень вялая).Теперь про еду.Кормят отлично,вкусно и довольно разнообразно.Много фруктов:дыни,арбузы,абрикосы,нектарины,яблоки,груши,персики.Очень часто все одновременно.В обед и ужин 4 вида мороженого,хотя и не очень вкусного,но дети довольны.У бассейна бар.Пиво,кофе,мороженое,пицца.Море.Пляж галька,в море через 3 метра песок,но лучше в тапках.Почитали отзывы и стали ходить на пляж бара АКТИ.Брали на двоих из расчета 4 евро и лежали на лежаках под зонтом.Приятный персонал.За 1 евро можно взвесить чемодан.Думаю,что если соберусь на Родос,то приеду в этот отель еще раз.До города Родос такси на улице 10 евро,если заказывать на рецепшене 14.

Жанна оценила сервисы

еда расположение персонал настроение
нет анимации на русском
Добавлено 08.07.17 01:40 (1 114 символов в тексте)

23:58 11.07.17

Жанна, доброго времени суток! Не обратили внимания, есть ли детские стульчики в ресторане? Спасибо)

10:46 12.07.17

виделаа сидящих в стульчиках деток

16:52 12.07.17

Спасибо! И еще. В номерах фен есть?

10:59 09.08.17

да

21:54 09.08.17

Спасибо, уже вернулись оттуда ))

19:43 23.08.17

Небольшое видео об отеле https://www.youtube.com/watch?v=XSNAdSTzfMs