Регистрация: 08.07.17
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Хотите получить 100% отдых от суеты житейской -вам в Мега Сарай!!!

Были в этом прекрасном отеле с 26.06.17 по 07.07.17 с семьями с детьми большой дружной компанией. Отель очень зелёный, бассейны чистые и не пахнут химией вообще- хотя мы и не любим бассейны дети посещали их из-за наличия водных горок. Море волшебное тёплое. Мв рано приходили на пляж по этому всегда были места. Хотя и Днём есть возможность занять лежак т к такие как мы уже уходили с пляжа. Есть два миииклуба: для маленьких и для подростков аниматоры весёлые нашим детям понравились. На пляже можно взять различные настольные игры, шашки, нарды и в обед спокойно посидеть за столиками в тени на ветерке с моря поиграть или почитать любимую книгу-это для тех кто не спит в обед. Мультики в миниклубе на русском языке и любые на ваш выбор.

ПИТАНИЕ: отдельно хочу выделить т к в Турцию ч детьми езжу с их рождения а старшему уже 14 лет и мне есть с чем сравнить: ПИТАНИЕ НА 5 с огромным +. Большое разнообразие и мясных( говядина, телятина, баранина, индейка, курица- на гриле, тушёные, запечённые, варёные) и рыбных (гриль, в кляре, тушеная, жаренная, варёная) по 3 вида разной рабы в разных вариантах. Фрукты, арбузы, дыни, черешня-все СПЕЛОЕ И ВКУСНОЕ!!! Вино, хотя и не любители выпить- но очень понравилось их местное лёгкое и приятное и белое и красное, пару раз за ужином брали.

Встречающий отельный гид- Ильяс-очень дружелюбный и отзывчивый дал свой номер телефона и по ватсапу отвечал на все наши вопросы и пожелания 2раза ездили в Анталию на бесплатном трансфере через него т к там период хороших скидок в магазинах( при чем не на весь день по всем магазинам а только куда нам надо на пару часов и обратно). В общем дети в восторге бабушка тоже и мы родители отдохнули по полной. Анимация не навязчивая. Ощущение после отпуска -100% релакса. В понедельник довольные реально отдохнувшие и счастливые( не смотря на погоду дома;))) пойдём на работу.

СПАСИБО МЕГА САРАЙ , получили именно такой отдых о котором мечтали весь год;))))!!!!

Анимация

Добавлено 08.07.17 04:35 (1 947 символов в тексте)

21:24 24.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая детская анимационная программа платная, а какая бесплатная? Проводят ли аниматоры с детьми 5 ти лет бесплатные активные программы, на подобие поиски клада, эстафеты, игры в воде и.т.д. Подскажите, какой вход в море песок, камни или галька? Для ребёнка 5 ти лет, ростом 130 см. не крутой спуск в море ? А анимация для детей и для взрослых на русском?

21:29 24.07.17

Вход в море галька у воды а так песок на пляже конечно с детьми не очень удобно на входе в море, анимация вся бесплатная но внутри детского клуба за территорию не выходили но там есть батуты типа гимнастических мой младший там прыгал постоянно 7 лет Вход в мое пологий хороший , анимация и на русском в том числе

Все отзывы Олеся (1)