Регистрация: 08.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
29.06.17 - 07.07.17

Отдых в тишине ...

Только что вернулась из отеля Xidas Garden 3* . Впервые была в отеле , где совсем немного номеров , но отдых в нём очень понравился . В номере чисто , комфортно , есть всё необходимое для того , чтобы отдохнуть после пляжа и привести себя в порядок . На территории отеля есть спортзал , детская площадка , бассейн , бар . Ресторан расположен на веранде и это большой плюс , потому что там всегда свежо , не пахнет гарью или готовящейся едой , как это часто бывает в других отелях . Мне понравились все вегетарианские блюда , которые я пробовала , но и мясоеды не останутся голодными ) очень понравились изделия из слоёного теста и другие десерты . На ресепшен есть библиотека из книг на нескольких языках мира . Книгу можно взять с собой на пляж или в номер . Удивительно , что на территории отеля всегда тихо , нет громкой музыки или бессмысленных дискотек . Можно уснуть в любое удобное для вас время . Также очень здорово , что под окнами , с чем я тоже сталкивалась в других отелях , не жарят мясо или изделия из теста . На улице там еду не готовят вообще . Персонал отеля очень приветливый . Есть возможность вечером прогуляться по улицам деревни Бали и посетить её магазины , сфотографироваться на красивом фоне порта и проч . Огромное спасибо всем сотрудникам отеля и , конечно же , Костасу )

на ресепшен : свет , отражение и тени ))

вид с моего балкончика )

встреча восхода )

мой номер )

Логотип отеля

Добавлено 08.07.17 09:03 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)