Регистрация: 08.08.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
04.09.16 - 10.09.16

После этого отеля в Турцию не хочется.

Я , к сожалению, выбирала этот отель по отзывам на сайте, и особого выбора уже не было. Была огорчена, что рейтинг отеля не соответствует действительности. Может мой отзыв поможет другим туристам не сделать моей ошибки.

1. Номер соответствует тройке, но кондиционер работал плохо и по стенке из него бежала вода.

2. В столовой душно, мало света, за окнами валяется мусор.

3. ПИТАНИЕ - безотходное производство))) сначала помидор режут на две части, потом подают разрезаным на 4 части, следующая подача - порезан на мелкие части с луком, ну , и еще 2-3 раза подают залитым майонезом под видом салата.В таком же ключе огурцы, перец, картофель, омлет, колбаса. Пережаренные полуфабрикаты, типа котлет, даже не знаю из чего. Одни раз даже была "рыба", это что-то типа филе ставридки размороженное-замороженное раз 5, оранжевого цвета, горькое на вкус и пожаренное без заморочек - пластом из ящика.Десерт - магазинный кекс залитый сладкой водой. Кушать можно было без опаски, только зелень и оливки.

4. На баре , вечно недовольное Мурло, выдающее напитки с выражением лица " какого вы сюда приехали и чего сюда ходите".(Прошу учесть, что я алкоголь не употребляю, а заказывала на баре чай-кофе-воду)

5.До пляжа идти далеко мин. 20 по солнцепеку, а заявленный автобус приезжает, так как ему удобно, может на 20 раньше приехать, а может и на 40 позже.

6. На пляже, если Вы пришли после обеда, то места может и не быть, а мальчики,работающие на пляже, предоставят его быстрее посетителям за деньги, а Вам скажут , что мест нет. Поплавать можно только по строго ограниченому периметру, так как рядом, на скорости проносятся катера.

7. Экскурссии: обязательное посещение магазинов кожи, а потом галопом и достопримечательностям.

номера
питание автобус не по расписанию мусор вокруг ресторана интернет только на ресепшене
Добавлено 08.07.17 11:25 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Lili (7)