Регистрация: 05.05.12
мае 2017
08.05.17 - 22.05.17

2.2

ХОЗЯИН СМЕНИЛСЯ И ОТЕЛЬ ИСПОРТИЛСЯ!!!

Не хотела писать отзыв, но прочитав кучу восторженных отзывов, которые не соответствуют действительности, все же напишу.

В отеле второй раз. В прощлом году он был в аренде сети Новия,где хозян турок и сервис и питание и анимация-все было на должном уровне...Мы так впечатлились,что полетели снова. И что же???

Понятно,что это эконом пятерка, но пятью звездами там теперь и близко не пахнет. Хозяин нынче азербайджанец. Сервиса как такового нет вовсе. Официанты почти все как сонные мухи. Ланч бар реновировали в ХУЧШУЮ сторону. убрали бабушку,которая печет гезлеме(турецкие лепешки). из приносят откуда-то уже готовые. Разрезанные синие тряпочки,имитирующие гезлеме. На этом баре вечно только один официан,он же бармен,он же уборщик. протерев грязной тряпкой стол,он тут же этими руками накладывает мороженное, Без перчаток,хотя они лежат у него рядом. Позор для 5 звезд! Стаканчики везде хлипкие 100 граммовые,в них же пытаются налить кофе горячий и как его в руках держать??? Кстати впервые вижу,чтоб ланч бар работал до 16,00. Даже в 3 звездах минимум до 17,00 а чаще всего до 18,00. Это очень неудобно,когда возвращаешься с экскурсии или с шоппинга,пропустив обед,а покушать в отеле нечего!!!

Гестрелейшен Наталья. Работала и прошлом году. Просто делает вид,что поможет или слушает вас,а на самом деле ей по фигу. В этом году ее видимо посадили на проценты от ресторана а ля карт,и целый день она недовольная бродит по отелю и агитирует за 10 долларов записаться в ресторан (который днем ланч бар)

многие деревья спилили и торчат засохшие каряги. так называемый бич-бой пожилой мужчина только складывает вечером лежаки и все. больше от него ничего не ждите. Если вы без мужчины-он вам не поможет пододвинуть лежак,не надейтесь,

Аниматоры вообще невидимки)))) целый день их не видно. Максимум мяч для волейбола кинут и все. Заняты съемом девчонок. Была стрельба из пневмотического ружья в прошлом году. Спросили ружье-говорят украли))) Бочи тоже не было. Как так?Днем выносили калонки с усилителем на пляж,врубали на всю катушку музыку и на этом вся анимация. Зона возле моря всегда была зоной релакса,а тут лежишь и слушаешь грохот одной и той же музыки.

про еду много писать не буду. Не вкусно и нет разнообразия. Гриль через день пережарен до углей. Ассортимент спиртного убогий по сравнению с прощлым годом.

Спасал променад по поселку и поездки в Кемер. Больше в этот отель не поедем. И своему турагенту тоже посоветовала не продавать.

Если Вы впревые в Турции-может вам и понравится-видели немало довольных. Или если цель просто бухать-каковых там тоже было немало,они были счастливы и неважно что им наливают.

С детьми тоже делать там нечего

если уж попали туда-то Амин на ресепшене адекватный парень,может поможет чем или подскажет.

Добавлено 08.07.17 14:40 (2 752 символов в тексте)

10:41 14.07.17

Уважаемая Вера !
Благодарим Вас за отзыв и комментарии ... Все Ваши замечания мы приняли к сведению ...Но все же надеемся, что положительного в Вашем отдыхе было больше ! Мы все очень старадись для Вас ....жаль, что Вы не смогли ничего этого оценить ....
Если вдруг Вы поменяете Ваше мнение и захотите вернуться - мы будем очень рады встрече с Вами вновь !
Всего Вам самого светлого и доброго !!!
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !!!
С наилучшими пожеланиями и приветом из солнечной Турции, Наталья

19:25 27.07.17