Регистрация: 18.10.15
Читательский охват: 1917
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отпуск в Rixos Premium Tekirova

Отдыхали с 17.06.2017 по 01.07.2017. До отеля добрались за час, был заказан индивидуальный трансфер, всем рекомендую. При заселении получили номер Standar с видом на море,( повышение уровня по программе "Я еду"). Очутившись в номере, поняли сразу, что будем менять на Delux. Номер Standart очень маленький и по моему мнению уже давно нуждается в обновлении. На следующий день мы за доплату 20$ за ночь, мы оказались в номере Delux. С этого момента начался чудесный отпуск. Отель большой, теретория очень красивая и разнообразная. Аквапарк отличный, причём как детский так и для взрослых. Бассейны очень хорошие. Пляж очень большой и удобный. В холодильниках на пляже вода, лимонад, пиво, айран и мороженое. Есть бар на пляже, там только пиво, вино, шампанское, соки и тд, коктейли там не делают. Если хочется коктейль есть бар у бассейна, бар возле Лотус арены или в лобби. Алкоголь на любой вкус и хорошего качества, большой выбор пива в бутылках. Еда хорошая, еды много. По приезду посетили хамам + пенный массаж ( цена 60€ за человека). Отлично сделали!!!!!!! Для детей этот отель просто рай! Rixi клуб на потрясающем уровне. Дети в восторге. Отдельное спасибо Алёне и Шейма. Мой сын от них в восторге. На пляже работал парень Занобек, ему огромное спасибо за умение создать атмосферу комфорта. Guest relation спасибо за чудесный день свадьбы! Две недели настоящего отдыха! Я не первый год отдыхаю в Турции и обычно за пару дней до конца хочется уже домой, в этот раз не хотелось уезжать!!!!!!! Спасибо!

Добавлено 08.07.17 15:04 (1 516 символов в тексте)

15:21 10.07.17

Андрей! Спасибо за отзыв. Едем через несколько дней. скажите вы заказывали индивидуальный трансфер через сайт Топхотелс или у туроператора? Или другим способом.

19:22 10.07.17

Мы заказывали через туроператора.

12:44 11.07.17

Какая стоимость трансфера? спасибо заранее

07:22 12.07.17

Мы заплатили 105€ за оба направления

Все отзывы Andrei Treimann (6)