Регистрация: 20.06.16
январе 2017
04.01.17 - 14.01.17

Прекрасный отдых на Гоа

Впервые отдыхали в Индии с 4 по 14 января семьёй двое взрослых и дети 7 и 11 лет.Когда выбирали отель было несколько вариантов и более современные и новые отели. Но прочитав отзывы в этом отеле нам понравилась какая-то домашняя и в Индийском стиле атмосфера. Кроме этого удобное расположение отеля, 7-8 минут до моря, налево от отеля начинается торговая улица с магазинами сувениров, рестораны, бары, супермаркеты там вся тусовка. В нашем отеле со стороны проезжей части находится ресторан. Очень популярный. Вечерами живая , Европейская музыка, вечерами всегда аншлаг! Начну по порядку. В отель приехали мы утром часов 7-8, позавтракали. Номеров свободных или готовых не было, оставили вещи на ресепшене и пошли гулять до моря и по пути выбирали полотенца для пляжа и матрас для купания, которые мы потом оставили в Индии. Вернулись в 11 часов и нам предложили на выбор несколько номеров. Мы выбрали два номера на втором этаже с видом на внутренний дворик и бассейн. Очень тихое, с хорошим видом , место для релакса. Номера очень простые все самое необходимое есть. Каждый день ходили на море, оно обалденное, тёплое с умеренными волнами. Дети не вылезали из него. Один раз штормило, но мы всеравно купались! Загорали мы на лежаках в кафе У Райна, у него очень современный и европейский подход к бизнесу. Ходит общается с отдыхающими, а вечером у него пляжная дискотека, короче продвинутый по местным меркам Чувак. Обедали мы как правило у него. Ужинали мы в кафе, которые расположены в первом переулке если выйти из отеля налево . Эта улица также ведёт к пляжу, но мы ходили другой дорогой через внутренние грузовые Ворота отеля. Кафе все там неплохие, ели в основном морепродукты и пили шикарный Индийский ром. Не покупайте ничего в Дюти, а просто наслаждайтесь этим ромом, на утро даже голова не болит. Покупать можно везде не подделывают, увезли домой аж 12 литров. На экскурсию ездили один раз типа на рыбалку. На самом деле это прогулка на лодке по морю, и полчаса купания в море с лодки и параллельно ловля рыбы на крючок с леской. Поймали по рыбе я и мой сын и только благодаря моему опыту подобной рыбалки в Египте. Потом высадили на остров покормили, налили Рома и обратно домой. Коровы были замечены как на пляже так и на улице, но мы даже не обращали на них внимания. На пляже если появлялись коровки, то местные собачки, обитатели кафешек, быстро отгоняли их со своих территорий. Кондолим более менее чистый пляж и район на северном Гоа. В общем впечатления от Индии самые положительные, большое желание вернуться снова.

расположение отзывчивый персонал
Добавлено 08.07.17 15:58 (2 537 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)