Регистрация: 13.07.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Неделя отдыха в Жасмин

Начнем с отеля: У нас был номер Стандарт в 3 этажном корпусе, вся мебель и техника уже была поношенная и требует ремонта, номер косметического, а техника замены и той цены что они за него берут явно не стоит, так что тем кто гонится за красивой обстановкой в номере, скорее всего подойдут номера из нового пристроенного 5 этажного корпуса, все таки новый корпус.

Не ванны не душевой кабинки тоже не было, просто "дырка" с поддоном прикрытая шторкой к тому же еще протекала со всяких щелей.

Номер был с балконом, но выходил на заднюю стенку магазина "Колибрис" и был постоянный шум от холодильников, точнее от их наружных вентиляторов, если вы хотите спать в постоянном шуме и с разными запахами, то вам сюда, конечно же в номере был кондиционер, периодически его включая, можно было получить глоток свежего воздуха.

Вторая сторона отеля выходит на другую стенку, вблизи рынка, там вроде бы не так шумно и без запахов.

Как только заедете в отель вас поведут на регистрацию к врачу, врач предлагает разные SPA услуги, естественно за отдельную плату. Как мы потом узнали врач женщина по имени Мария еще и совладелец отеля, каждый для себя решает брать SPA или нет. Врач предложила 6 таких Spa, от которых мы вежливо отказались, оставив только массаж спины и водный массаж для ног.

Не понравилось, что врач убеждала, что питание самое лучшее только у них, но я бы так не сказал во первых : ресторан по принципу Шведский стол, но выбрать особо нечего + ко всему этому платные напитки, чай/кофе. К примеру в соседнем кафе "Вера" питание понравилось больше.

Основная цель поездки попить лечебной водички "Нафтуся" врач ее тоже назначает в каких дозах и когда пить, каждому индивидуально.

Очень не понравилось, то что по приезду на второй день я заметил, что на холодильнику были вмятины со всех сторон и сказал об этом Администратору отеля, так как при выезде, номер принимает Администратор на что она ответила, почему не сказал об этом сразу как заехали в номер, то есть исходя из мышление Администратора, я наверное должен был бы проверять каждый угол комнаты как только заселились нет ли там где-то вмятин, учитывая то что номер стоил 400 грн./сутки.

"Шведский стол"

Андрей оценил сервисы

5 минут к бювету минеральных вод много цветов во дворе массажист надя делает хороший массаж медсестры очень стараются уборка в номере
питание а-ля шведский стол постоянный шум с улицы номера в 3-х этажном корпусе требуют ремонта навязывание разных spa услуг
Добавлено 08.07.17 17:11 (2 227 символов в тексте)